Вредняжка• 05 марта 2014

Эффективное и долговременное очищение кожи Посоветуйте плиз

Девочки уже сил нет моих, кожа стала очень загрязняться (все лицо в бугорках), мое очищение, то что сейчас делаю, буквально на 2 дня и опять поры забиты(((((( Денег на салон нет, также как и на люксовую косметику. Посоветуйте пожалуйста эффективное средство для очищения и кремчик (увлажняющий и легкий для кожи, чтоб не сильно забивал поры). Всем заранее спасибо за советы!!!
Белоснежко• 05 марта 2014
Вам влюбом случае нужно сделать чистку,если Вы в Киеве могу посоветовать хорошего косметолога,сама кней хожу.Чистка 200грн.

автор Вредняжка • 05 марта 2014
Добавлю : кожа комби, с небольшим куперозом (распаривание и лед нельзя)
автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Да я б с удовольствием, только не за что(((
Любительница• 05 марта 2014
сейчас идет реклама витаминов для кожи и волос. недавно видела. смотрела отзывы о данном препарате, у многих такие проблемы проходят. волвит называются http://irecommend.ru/content/volvit
dinara888• 05 марта 2014
Купите глину косметическую в аптеке и делайте маски. Отлично помогает!
madami• 05 марта 2014
Ответ дляdinara888
а как вы процедуру с глиной делаете напишите пжт
Любительница• 05 марта 2014
Ответ дляmadami
у нее купероз, это может привести к покраснению и раздражению кожи
Любительница• 05 марта 2014
Ответ дляВредняжка
можно ментол, он хорошо успокаивает сосуды
автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
а ментол можно в аптеке купить?

dinara888• 05 марта 2014
Выбираете в аптеке глину (их много - желтая, белая, розовая, голубая), читаете, какая глина вам нужна (у каждой свое действие), дома разводите водой, чтобы получилась, как сметана, наносите на лицо, шею. Можно глину также и в ванну добавлять ( в воду), она чистит проблемную кожу.
Извините, если неразборчиво - спешу
автор Вредняжка • 05 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, о витаминках тоже думала, можно будет попробывать
Карусель-весель• 05 марта 2014
Ответ дляmadami
Я доигралась до купероза. И абсолютно не стоит она таких жертв.
МармулеткаЯ• 05 марта 2014
Проверено на себе:
1 яичный белок хорошенько взбить, отдельно запарить 1 чайную ложку молотого семя льна (семя льна продается в аптеке 5-6 грн, я перемалываю на кофемолке). Смешать лен и белок. Наносим тонким слоем на все лицо, покрываем обычной салфеткой (заранее сделайте прорези для глаз, носа и рта) сверху салфетки еще один слой маски и ждем полного высыхания! Когда маска высохнет снимаете салфетку целиком, остатки смываем теплой водой. Вуаля! Вы прямо на салфетке увидите все что маска ’высосала’.
Я делаю 2-4 раза в месяц)
Удачи
Любительница• 05 марта 2014
Ответ дляВредняжка
а ментол можно в аптеке купить?
не могу сказать. вам можно попить витамин с и к для сосудов, а также магне в6 для кожи шикарно
Пэрисхилтонша• 05 марта 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Проверено на себе:
Я делаю 2-4 раза в месяц)
Удачи
а распаривать лицо перед этим нужно?
Любительница• 05 марта 2014
Ответ дляВредняжка
вообще - то это может быть проблема с жкт. нужно к врачу сходить, посетите дерматолога. пусть он посмотрит, хотя.... ну может вам повезет с врачем
Любительница• 05 марта 2014
http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/pos...
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=213741
http://naturalmask.ru/cher.tochki-mask.html
МармулеткаЯ• 05 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а распаривать лицо перед этим нужно?
Нет, не нужно. Только очистить.