18 ноября 2012

Девочки, скажите, кто-нибудь знает где такое можно заказать?

Аноним 18 ноября 2012
Сама б такое носила,только без ушек
автор Дон Пэдро 18 ноября 2012
а мне и с ушками нара....я бы себе и дочери прикупила бы:)
Irisssa 18 ноября 2012
я вчера на рукодельницу наткнулась...может она такую шапулю свяжет?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3573045.html
Джес 18 ноября 2012
Класс, там же вязать - нечего делать. Нужна только толстая пряжа (типа bulky) + крючок. Спасибо за идею, забацаю такое доце
автор Дон Пэдро 18 ноября 2012
Ответ дляIrisssa
я вчера на рукодельницу наткнулась...может она такую шапулю свяжет?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3573045.html
спасибо, но заметила, что часто вязанные рукодельницами отличаются от желаемого...:(
автор Дон Пэдро 18 ноября 2012
Ответ дляДжес
Класс, там же вязать - нечего делать. Нужна только толстая пряжа (типа bulky) + крючок. Спасибо за идею, забацаю такое доце
Эй! так не честно!!:)))))))
Джес 18 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Эй! так не честно!!:)))))))
Хорошо, если будет время - и Вам свяжу
автор Дон Пэдро 18 ноября 2012
Ответ дляДжес
Хорошо, если будет время - и Вам свяжу
:))))) договорились!
Джес 18 ноября 2012
И зачем мне это показали?! - дома дел не в проворот, а мне уже хочет засесть за это вязание Оно ж такое класснючее, аж руки чешутся!
автор Дон Пэдро 18 ноября 2012
:))))) у меня тоже чешутся..ток руки растут не с того места:) Поделилась болью головной:)))
sv.k 18 ноября 2012
Класс !! , отличная идея, а где нашли ? там ещё что нить есть ?
автор Дон Пэдро 18 ноября 2012
Спасииииибо!!!! пошла в переводчик:)))))
автор Дон Пэдро 18 ноября 2012
Ответ дляsv.k
Класс !! , отличная идея, а где нашли ? там ещё что нить есть ?
Нашла в нете..одну картинку...:(
sv.k 18 ноября 2012
Спасибо, добавила себе в закладки , полно идей, вполне реально что-то сделать.
sv.k 18 ноября 2012
http://www.ravelry.com/patterns/library/the-nala-s... вот ещё понравилась и эта тоже http://www.ravelry.com/patterns/library/the-camill... ,будем вязать
автор Дон Пэдро 18 ноября 2012
Ответ дляsv.k
http://www.ravelry.com/patterns/library/the-nala-s... вот ещё понравилась и эта тоже http://www.ravelry.com/patterns/library/the-camill... ,будем вязать
Да, интересно очень:) а Вы вязать можете?
Anicha 18 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Спасииииибо!!!! пошла в переводчик:)))))
Не за что) Там вообще классных вариантов много)
sv.k 18 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Да, интересно очень:) а Вы вязать можете?
Вяжу чуть чуть, для себя вот ещё идея http://www.craftsy.com/pattern/crocheting/accessor...
автор Дон Пэдро 18 ноября 2012
Ответ дляsv.k
Вяжу чуть чуть, для себя вот ещё идея http://www.craftsy.com/pattern/crocheting/accessor...
оооо, прикольно....:)))) пошла искать мастера.....
sv.k 18 ноября 2012
подсмотрела много идей в темке на кидст https://www.kidstaff.com.ua/tema-3576153.html спросите ,может свяжет девочка
Джес 19 ноября 2012
А я уже довязываю
Anicha 19 ноября 2012
Ответ дляДжес
А я уже довязываю
Ого, вы какая шустрая!
Похвастайтесь потом фото, пожалуйста!
Джес 19 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Ого, вы какая шустрая!
Похвастайтесь потом фото, пожалуйста!
Ага, у старшего ребенка всю ночь температура просмалила 39, так спать особо не пришлось, дежурила у постели. Зато за ночь кучу всего успела - и капор этот с ушками почти связать, и даже заказчикам всем календари с фото понарисовывать. Правда, сейчас тыняюсь как привидение.
Фото, конечно, покажу
Anicha 19 ноября 2012
Ответ дляДжес
Ага, у старшего ребенка всю ночь температура просмалила 39, так спать особо не пришлось, дежурила у постели. Зато за ночь кучу всего успела - и капор этот с ушками почти связать, и даже заказчикам всем календари с фото понарисовывать. Правда, сейчас тыняюсь как привидение.
Фото, конечно, покажу
Скорейшего выздоровления ребеночку! И отдыха маме-герою!
Джес 19 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Скорейшего выздоровления ребеночку! И отдыха маме-герою!
Спасибо!
автор Дон Пэдро 19 ноября 2012
Ответ дляДжес
Спасибо!
:)))) Ну прям феноменальная скорость!:)))) Малышам здоровья!
Джес 26 ноября 2012
Наконец-то добралась до советчицы фото выставить (старшая так сильно переболела, что не до вязания было).
В качестве модели выступил младшенький, так как его сестра фоткаться отказалась.
Джес 26 ноября 2012
Более крупным планом.)))
Пряжа у меня меланжевая с включением шерстяной нити (расцветка специально под пальто), получается очень теплая вещь, я и малому теперь такой шлемик хочу связать только по-плотнее. Очень довольна, действительно смотрится супер! Теперь знаю, что нашему двоюродном брату подарить. Спасибо огромное за идею!!!
Anicha 26 ноября 2012
Ответ дляДжес
Наконец-то добралась до советчицы фото выставить (старшая так сильно переболела, что не до вязания было).
В качестве модели выступил младшенький, так как его сестра фоткаться отказалась.
Какая милашка-мордашка! Тьфу на вас три раза))
Класснючая шапулька, вы молодчина!