Вся така шо куди там• 12 января в 01:49
Люди, в Киеве тревога, уже слышно стреляют. Нигде ничего не пишут, как там тэцы?
Просто и так без света и тепла постоянно, поэтому сижу, опасаюсь.
Заела_пластинка• 12 января в 02:27
Ответ дляТоска в носках
В адресную строку посмотрите - Азербайджан
А, ну якщо Азербайджан))
Хата на мати• 12 января в 02:56
Ответ дляЖертва интернета
А він це заявив до заяви про виїзд киян чи після заяви про підготовку до землі?)
да, видео это есть, капец..ржу то сих пор, хотя фиг знает сколько лет прошло
Крапипопка• 12 января в 03:19
Ответ дляХата на мати
Про то, що балістику перестали збивати?
Хата на мати• 12 января в 03:19
Ответ дляКрапипопка
Про то, що балістику перестали збивати?
не, про киевлянам готовиться к земле
Крапипопка• 12 января в 03:20
Ответ дляЗаела_пластинка
А, ну якщо Азербайджан))
Що смішного? Зате без муті, як в наших змі. Цифри, факти
Вся така шо куди там
• 12 января в 03:54
Ответ дляЖертва интернета
Ну, якщо ці долетять, розбудете нас. А ми поки спати
Просыпайтесь (
Фрикаделька• 12 января в 04:15
Ответ дляКрапипопка
Кличко заявив, що система ппо не може захистити Київ при теперішніх обстрілах.
Один Виталя что-то около истины говорит, сразу сказал про отопление, а эта курица только обещания бросала, за день исправим, уже слила на дольше.