18 ноября 2012

Девочки, скажите, кто-нибудь знает где такое можно заказать?

показать весь текст
Джес 26 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Какая милашка-мордашка! Тьфу на вас три раза))
Класснючая шапулька, вы молодчина!
Спасибо! У меня еще така ситуация - старшая к малому ревнует моё внимание, а любимый персонаж у неё Микки Маус. Вообщем, я решила связать малому такой шлем только темный и с бОльшими ушками, как у Микки, хочу глянуть реакцию дочери на своего домашнего Микки
автор Дон Пэдро 26 ноября 2012
Ответ дляДжес
Более крупным планом.)))
Пряжа у меня меланжевая с включением шерстяной нити (расцветка специально под пальто), получается очень теплая вещь, я и малому теперь такой шлемик хочу связать только по-плотнее. Очень довольна, действительно смотрится супер! Теперь знаю, что нашему двоюродном брату подарить. Спасибо огромное за идею!!!
СУПЕР!!!!!! Вы рукодельница!:))) Заказы принимаете?
Джес 26 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
СУПЕР!!!!!! Вы рукодельница!:))) Заказы принимаете?
Спасибо!:))) Да, конечно, я же обещала и для Вас связать
автор Дон Пэдро 26 ноября 2012
Ответ дляДжес
Спасибо!:))) Да, конечно, я же обещала и для Вас связать
:))) ой спасибо, я тогда напишу Вам после НГ напишу, можно? К весне готовиться будем:)
Джес 26 ноября 2012
ОК, только учитывайте, что вещь получается доволно теплая. На +2-+5 можно вообще спокойно одевать. Так что это разве что конец зимы/начало весны, потому что самой весной в нем жарко будет.
автор Дон Пэдро 26 ноября 2012
:))) отлично, спасибо большое!
Джес 26 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
:))) отлично, спасибо большое!
Да не за что)))
_krapka_ 05 января 2013
Ответ дляДжес
Да не за что)))
Джес, а откуда вы начинали вязать?? :))))
что-то сообразить не могу где начало:))))))))))))