Біток чи ефір?• 23 сентября 2024

Таксист глухонемой

Ехала в такси с глухонемым водителем . Под конец поездки когда с ним рассчитывалась , он мне не отдал 7 гривен сдачи , я не стала выяснять и объяснять ему на пальцах , а сейчас жалею . Не то что мне жалко этих денег , но с чего он думает что я должна их ему дарить. Вы бы стали требовать эти 7 гривен ?
Бесбардак• 23 сентября 2024
Конечно, за 7 грн порву любого таксиста

Vera83• 23 сентября 2024
глухонемой таксист - это идеально, я б не то что 7, а и 70 бы заплатила за такой бонус
МинерАлочка• 23 сентября 2024
Нет, как и с любого другого водителя. Пускай останется на чай. Кстати когда так не зажимают сдачу, то на чай получают больше, чем оставили себе.
Бесбардак• 23 сентября 2024
А может вы вышли быстро, он пытался кричать вам вслед, но вы не услышали ?
Карапулька• 23 сентября 2024
А как он знал куда везти ? и вообще я люблю поговорить с шофером в дороге
Вот Она Я• 23 сентября 2024
Мені подобається вибір розділу «досуг, развлечения». Оце розваги так розваги. Торгуватися з глухонімим таксистом за 7 гривень
автор Біток чи ефір? • 23 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
На чай дают добровольно , а не удерживают . Кроме этого на чай оставляю в крайне редких случаях ,не обязана
автор Біток чи ефір? • 23 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
Он глухонемой ))
Коренная киевлянка• 23 сентября 2024
Автор, расплачивайтесь картой.

Бесбардак• 23 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Он глухонемой ))
Может он притворялся, чтоб 7 грн не давать?
автор Біток чи ефір? • 23 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
У него навигатор же . Я не люблю говорить)) Но путалась его спросить завезет ли он меня дальше . Он молчал , я начала уже думать что псих , чуть не потребовала остановить машину , « мужчина , мужчина !!! Вы что не слышите меня ?»🤭
МинерАлочка• 23 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну сутяжничество никого не красит. Как и фраза «не обязана».
Сокодавка ще та• 23 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы картой не оплачиваете поездки?
ЗновЗдоров• 23 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А ви хлоб, пані
автор Біток чи ефір? • 23 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Не находите что сутяжничество в данном случае у таксиста который мне не отдал 7 гривен. Насчет чаевых я их действительно давать не обязана , с чего вдруг ? Вы их везде оставляете ? В супермаркете тоже ? Или муж таксистом работает ?
автор Біток чи ефір? • 23 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Вы картой не оплачиваете поездки?
Нет. У меня были деньги на поездку и без карты
автор Біток чи ефір? • 23 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А ви хлоб, пані
Оставляйте конечно чаевые хоть дворнику ))
Пишу з калідору• 23 сентября 2024
Таксист не может быть глухонемой.
Он элементарно не слышит звуков сигналов от других машин.
Это какие-то сказки.
Дай подивлюся• 23 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Таксист не может быть глухонемой.
Это какие-то сказки.
Может.
Я 2 раза ехала с таким.
Киев

Библиотекарь• 23 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Таксист не может быть глухонемой.
Это какие-то сказки.
Может. Я в Киеве ездила, лет пять назад.
Lilian-nochka• 23 сентября 2024
В виннице тоже на 838 есть такой таксист,но сдачу до копейки отдает,я уже тех 5-10 грн не забираю
рукиЖимолости• 23 сентября 2024
Оплата должна быть картой!
ВсеЧетко• 23 сентября 2024
Що за таксі?
Наберіть оператора чи гарячу лінію і скажіть,що потребуєте свою здачу у 7 грн.
Делов то
автор Біток чи ефір? • 23 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Таксист не может быть глухонемой.
Это какие-то сказки.
Он глухонемой !! Он мне на бумажке писал , а я ему
Виниловая пластинка• 23 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Таксист не может быть глухонемой.
Это какие-то сказки.
Не говорите ерунды. Я даже в Польше ездила с глухонемым таксистом. А там не пустят за руль только если у тебя есть машина и ты зарегистрируешься в приложении
автор Біток чи ефір? • 23 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Що за таксі?
Делов то
Уклон .Вы бы позвонили или шутите ?
ВсеЧетко• 24 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Уклон .Вы бы позвонили или шутите ?
Ні ,не подзвонила би,звісно.
Але якщо принципово для таких як ви ,то вам би повернули на баланс 7 грн
ДолькиКабана• 24 сентября 2024
Яке жлобство

Якщо не соромно, просто зателефонуйте в супорт і скажіть що таксист забувся дати решту в розмірі 7 грн.
Вам їх нарахують на баланс.
автор Біток чи ефір? • 24 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Яке жлобство

Вам їх нарахують на баланс.
А то что таксист не отдал мне 7 гривен это не жлобство ?
ДолькиКабана• 24 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Жлобство.