КоКоКоКоКоКо...• 23 сентября 2024

Расскажите кто знает про моделлинг

Если приглашают работать в Европу. Снимают жилье, оплачивают билеты. Но дальше модель все сама? По кастингам? Доехать с аэропорта до места жительства и т.д.? Или кто-то помогает? Если девочка едет первый раз? Пишите кто реально знает.
Кіна не буде• 23 сентября 2024
Все сама, еще и вернуть агентству должны будете потраченные на аренду и т.д. деньги. Потом с заработанных.

автор КоКоКоКоКоКо... • 23 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
Ого....а если не заработает?
Кіна не буде• 23 сентября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ого....а если не заработает?
Если не заработает, то можно не возвращать. Но я описала как раньше было, как конкретно сейчас не знаю.
Ответ дляКіна не буде
То что сама сложно....одной в чужой стране. Знаю что в Корее их возят, сопровождают...
Кіна не буде• 23 сентября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, нужно иметь не только подходящие данные, но и хватку.
Ответ дляКіна не буде
100%
Мальчижка• 23 сентября 2024
Если она не в состоянии самостоятельно доехать из аэропорта до места жительства, ей нечего делать в этой профессии в Европе.

Ответ дляМальчижка
Да я сама не в состоянии. Мне 40.
Мальчижка• 24 сентября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да я сама не в состоянии. Мне 40.
Гугл карты в помощ