СМСница• 23 сентября 2024
А правда, что от проблемных беременностей
(Когда приходилось быть на сохранении) рождаются дети с серьёзными проблемами со здоровьем?
Воздух в банке• 23 сентября 2024
На сохранении лежало как минимум 80% рожениц. Нет у нас такого количества детей с проблемами
Намакушка• 23 сентября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Да ладно, даже на этом сайте, что не тема, то ребенок с особенностями. Разве в наше время столько было? Я вот 1978 года, на всю школу был один еще и в нашем классе.
Вумна вутка• 23 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Такое сейчас время страшное,нервное.
Смотря какое сохранение.
Всю беременность точно не лежала бы на сохранение это издевательство, максимум один раз, не больше недели на сохранение, ребенок здоров
Смотря какое сохранение.
Губи з філером• 23 сентября 2024
Знаю таку жінку, 9 зірванних вагітностей, десяту лежала буквально весь строк вагітності в лікарні, зберігали максимально. Не просто лежала як вираз, а лежала не вставаючи скільки можна, і цю вагітність вдалося доносити до строку, коли дитина доношена. Дитина ця вже доросла, 18, здорова, талановита, гарно співає, красиво малює, всю школу на концертах та на виставках.
Думаю, неправда про погане здоров´я
БезникаяЯ• 23 сентября 2024
Беременность отходила на ура, без сохранения, анализы всегда были в норме. Итог моторная алалия
Намакушка• 23 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Ой, девочки, ну отчего это может быть? Как же так?
Вумна вутка• 23 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Мне кажется лотерея
БезникаяЯ• 23 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
У нас стоит вторичная задержка речи, причины никто не знает
Пишу каліграфічно• 23 сентября 2024
По різному буває. Знаю дівчат ( знайомі) , які зберігали чуть не відразу і були проблеми, але діток хотілось , бо довгоочікуванна вагітність. То проблеми з дітьми є, і чи малі. А також є випадки , де все добре всю вагітність, але теж проблеми великі. Ще є здорові дітки, а проблеми у дівчат були велечезні.
Витворунка• 23 сентября 2024
Я б сказала що 20 на 80 у випадках зберігання вагітності, де 20% все таки проблеми зі здоров´ям чи дитини чи матусі, чи проблеми при пологах.
А ще знаю випадки де ідеальна вагітність закінчувалася народженням зовсім не здорової дитини.
Нажаль гарантії ніхто вам не дасть.
Ну хіба що ЕКЗ, але там теж багато нюансів.
Нажаль гарантії ніхто вам не дасть.
Життє Бентежне• 23 сентября 2024
Нет. Сейчас и раньше сравнивать нельзя. Не было б узи на раннем сроке - не было бы кровотечения, не приходилось бы лежать на сохранении. В общем лет 30 назад проблем не было бы. А сейчас…
Ну и да, ребенок здоровый.
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2024
Если на ранних сроках, то большая вероятность. Не зря во многих странах ее и не сохраняют.
Почемучка• 23 сентября 2024
Я 7 місяців пролежала, майже не вставала. Народила на 36 тижні. Здоровий.
палка-копалка• 23 сентября 2024
Автор, здоровых людей и детей нет. Есть недообследованные. При желании у каждого ребёнка можно найти проблемы и списать на сохраненную беременность
На_оба_рот• 23 сентября 2024
Ответ дляВоздух в банке
60% из них просто лежали в стационаре, чтобы не ходить на работу
Вумна вутка• 23 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня тянуло живот когда была беременность 2 недели, полежала неделю и все ок, ребенок здоров
ПолБатона• 23 сентября 2024
Смотря по какой причине женщина лежала на сохранении. Если ицн, то на ребенка не повлиять. Если что-то с плодом, например, длительное кислородное голодание и т.д., то могут быть отклонения в дальнейшем
Пишна молодиця• 23 сентября 2024
тут невгадаєш мабуть.
Я не лежала на зберіганні - ЕК, важка дитина, майже рік після народження жили в лікарні.
Сестра лежала на зберіганні часто - ЕК, дитина без проблем і хвороб
Мама моя коли була вагітна мною майже всю вагітність на зберіганні - страшні пологи, в мене були і є проблеми зі здоров´ям
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Ну тянуло живот в 2 недели - это не угроза выкидыша, не отслойка, не кровотечение, это скорее имплантация яйца. И тянет немного живот почти у всех на ранних сроках, матка увеличивается. Здесь речь именно о сохранении нежизнеспособного эмбриона, которого еще 35 лет назад даже и не обнаружили бы без узи и не сохраняли такую беременность.
Вумна вутка• 23 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так мне сказали что это сохранение, кололи что-то , ещё Утрожестан и ещё что-то давно было, не помню
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Ну наверно им было виднее)
Madam Kathleen• 23 сентября 2024
Нет конечно)Всё зависит от причины,почему именно было сохранение,и много других факторов