Тишком_нишком• 23 сентября 2024
Организация детского дня рождения
Без аниматоров и заказанных столов.
Можно ли самостоятельно сделать ребенку праздник? Идём на аттракционы, приглашает несколько детей. Как правильно организовать? После аттракционов планируем скорей всего Макдональдс и наверное тортик.
Как бы вы посоветовали разнообразить? Детям по 10 лет
Тишком_нишком
• 23 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
На атракціони я б чужих дітей не брала, краще щось спокійне
Почему? Это же им доставляет радость, аттракционы конечно же допустимые для их возраста
Коко На Страже• 23 сентября 2024
Я бы отвела в детскую комнату с программой, квест комнату. Но только чтоб кто-то специально обученный их развлекал
Ловлю капці• 23 сентября 2024
Ми на 10 років їздили в парк розваг ( уруру)
10 дітей, їли там в піцерії
Цветов Мне срочно• 23 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Бо дуже багато ризиків, неможливо вслідкувати за дітьми з абсолютно різним темпераментом, яких ви не знаєте. Крім того укачало, погано і т.д.
Тишком_нишком
• 23 сентября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Да, но я написала какой вариант выбрали мы. Прошу советов у тех, кто может подсказать, чем разнообразить
Тишком_нишком
• 23 сентября 2024
Ответ дляЛовлю капці
10 дітей, їли там в піцерії
Вот и мы в парк розваг хотим. Не было ли так, что детки бежали на разные аттракционы? У вас был аниматор?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2024
На 10 лет у моего был просто шикарный праздник. Он и 2 друзей могли безлимитно заказывать картошку фри и кока колу. Им очень понравилось. И мне было бюджетно, много затолкать в себя картохи они не смогли.
Ловлю капці• 23 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ні, я була одна з ними. Не бігли.
Все пройшло чудово
Тишком_нишком
• 23 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Где именно они так отрывались?)
Тишком_нишком
• 23 сентября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ні, я була одна з ними. Не бігли.
Все пройшло чудово
Дякую! Переживаю дуже. Хочеться щоб все пройшло добре!
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Где именно они так отрывались?)
Дома. Наделала картохи, купила колу и порционно выносила. У меня было всё продумано до мелочей
Ловлю капці• 23 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
В мене всі були дівчата, можливо з хлопцями по іншому. Нехай вдасться свято і іменинник буде щасливий!
Тишком_нишком
• 23 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Круто! Какие задумки были самые классные?
Тишком_нишком
• 23 сентября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Дуже дякую!!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Порционная картошка, в порцию ложила 50-70 гр, чтобы казалось, что много заказывали