Снегурочко• 23 сентября 2024
Если котенок не ручной, то это уже так и будет
Котёнок 3 месяца,на руках вовсе не сидит,уходит,вылазит,вообще ни в какую
Спит отдельно,на быльцах кровати или же в ногах редко.
Это уже так и будет,ласковой она не станет?Такой характер ?
Брюльтик• 24 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
две недели назад
у меня оодна кошка 3 месяца подванной сидела и не выходила. Что вы хотите от котенка?
Рассказывали волонтеры, что брали у них кошку и вернули - слишком ласковая. Сразу пошла на руки, сразу с хозякой спать и т.д - и тоже раздражала.
Вам не ласковая.
Это игрушки с характером, который им нарисовали по заказу хозяина что ли?
Вам не ласковая.
Брюльтик• 24 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ну для отдачи обычно заводят собак,а кошки более независимые,они очень реагируют на отношение к ним и отдача у них только к тем кто их действительно любит,
безкорыстно,их самих а не за их отношение.У моих знакомых кошка дикая,не любит руки, особенно чужие,они к ней тоже прохладно,им их родственники отдали,но она чувствует что очень мне нравится и приходит и садится всегда рядом,хоть и не даётся пока погладить как и другим))
вот это садится рядом, спит в ногах, сидит на ручке кресла - это и есть любовь и дружба у некоторых кошек.
Она не навязывается, но она рядом. Вместе.
Шпондєр• 24 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Она самая
тяжелый случай, они почти все такие, у меня шотландка, всю жизнь независимая
Аноним Советчик• 24 сентября 2024
У нас такая кошка была и у знакомых тоже, потом с возрастом стала более ласковой, делает массаж, спит на ногах и в одной кровати. Любовь и забота приручает животных, а так вот сразу доверия не получить и это нормально
Бачу_майбутнє• 24 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Она самая
Британцы - в принципе не тактильная порода. Они не любят вот это все - на руках сидеть, когда их гладят и т.д.
Так что вряд ли перерастет, они в большинстве своем такие.
Леплю из пластилина• 24 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Я уже,честно,думаю,может продать
Моя кошка умерла когда ей было 13 лет,была любимица,тяжело пережила ее смерть
И вот купила через несколько лет котёнка и вот как то не то
Стыдно за такие мысли и грустно
Британця придбали?
З царем в голові• 24 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
На руках долго выдерживает? Или на коленях? Или просто всегда рядом на расстоянии, чтоб протянуть руку и погладить?
Да, сейчас можно прийти и лечь на колени, на живот, на ноги и лечь спать. Но он весит 10 кг, на руках я его не ношу особо )) иногда спит с нами, хотя у него есть свое место)
Броніки для Моніки• 24 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Она самая
А чего Вы тогда от нее хотите? Этой породе человек не нужен. Как и шотландцам
МастерЮля• 24 сентября 2024
Кот ласковый, кошка мымра противная, характерная. Но между собой они очень дружат.
Больше не заведу кошек никогда.