ТочноБудет• 23 сентября 2024

Где можно познакомиться с мужчиной, если

Мне уже 32 года, на работе коллектив женский, а все немногочисленные знакомые разъехались кто куда?
Золота орда• 23 сентября 2024
Тиндер

Капитошечка• 23 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Тиндер
Там все за деньги
автор ТочноБудет • 23 сентября 2024
На СЗ либо неадекваты, либо ищут секс, а не серьёзные отношения.
Золота орда• 23 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
Там все за деньги
В каком смысле?
Само_достаточная• 23 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Город? Мне тоже 32...
Капитошечка• 23 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
В каком смысле?
В прямом
Чтобы узнать, кто тебе написал - купи про, чтобы открыть, кто тебя полайкал - купи про
И т.д.
Капитошечка• 23 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Ну, и это тоже
В тиндере

Золота орда• 23 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
В прямом
И т.д.
А зачем вам узнать кто вас лайкал, если выбор делаете вы в первую очередь. Пары и без про прекрасно совпадают. А дальше уже общение
Амелі на мілені• 23 сентября 2024
У спортивній залі
Всі мої подруги там познаходили красенів
Санька-4b93• 23 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Как будто, в реале все мужики только и мечтают жениться
Сайт всего лишь отражение реальной жизни.
Капитошечка• 24 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Ага, общение
Пришли фотку
Давай поеб@мся
Давай я буду твоим рабом
И т.д.
verschwommenheit• 24 сентября 2024
здравствуйте мамочки
Золота орда• 24 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
Ага, общение
Пришли фотку
Давай поеб@мся
Давай я буду твоим рабом
И т.д.
Ну сидите дальше сами. Какие ещё варианты? На улице сейчас не знакомятся и все действительно перешли в интернет. Да, просто сортировать и удалять неадекватных
Сегодня сержусь• 24 сентября 2024
Та нормальные на СЗ есть мужики - и врачи, и айтишники, и бизнесмены.
Если поставить фильтр с в/о, то почти все адекватные.
Но и самой надо соответствовать.
Зубожиння• 24 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Познакомиться можно где угодно. В кафе, спортзале, в гостях , на каких - то мероприятиях , на курсах. Чем шире у вас круг общения и больше интересов, тем больше шансов на знакомство с мужчиной.
Капитошечка• 24 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Странные у вас выводы
Ну да ладно
Лина-7139• 24 сентября 2024
Блин ну один из банальных примеров,в Велмарте купила рафаэлки,пока тащила торбу с продуктами от дверей догнал парень,дал ещё рафаэлки и сказал что раз они в моём вкусе то решил обменять их на номер тел чтобы пообщаться за чашкой кофе с какими-то десертом, пришёл с цветами,сходили в киношку потом на кофе,на сэкс с первых встреч не разводил.В чём проблема найти парня даже если на работе женский коллектив 🤯
Золота орда• 24 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
Странные у вас выводы
Ну да ладно
Заметьте ни одна я о СЗ написала. И там действительно сидят те же люди что и в жизни. Разные абсолютно.
Скажу за себя. Да, там попадались разные. Но мои длительные отношения после развода только оттуда. Разносторонние интересы, компании, круг общения результата не принесли. Так что я просто посоветую не отметать его как вариант полностью
ЗновЗдоров• 24 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Выпендрились, не мешало добавить что вы были в спортивках с дулькой

Золота орда• 24 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Это обязательный атрибут таких историй 😂
Сито для думок• 24 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
У спортивній залі
А якщо у мене зріст 1,68, вага 82 кг, як думаєте є шанс познайомитись в спортзалі з нормальним мужчиною?
ЗновЗдоров• 24 сентября 2024
Ответ дляСито для думок
С подтянутым пенсом вполне
Котогосподиня• 24 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Я нашла серьёзные…вот уже живу с ним
Котогосподиня• 24 сентября 2024
Сайт знакомств Pure
Лина-7139• 24 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну если всё так сложно что для того чтобы на девушку обратил внимание парень ей нужен прикид только как с обложки иначе её не заметят то разве на сайтах она больше понравится нормальному парню?Разве что с кучей фильтров и ракурсов?Может проще привести себя в порядок чем годами сортировать на сайтах неликвид
Лина-7139• 24 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
В стрейчевых джинсах и майке в обтяжку,высокий хвост😂
ЗновЗдоров• 24 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Что ж вы такая несчастная, а где написано что автор не в порядке? Это вы сделали вывод только потому что к ней не подбежали знакомиться рафаэлки. Не пытайтесь самоутверждаться за чужой счёт,на счастливую тётку вы не похожы всеравно
Мира всем• 24 сентября 2024
Ну і ви їдьте. За кордоном за день найдете
Золота орда• 24 сентября 2024
Ответ дляМира всем
Європейські чоловіки прямо з потяга в Перемишлі знімають з квітами в зубах ☺️
Лина-7139• 24 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Не думала что рафаэлки от парней в супермаркете здесь воспримутся как бриллианты😿просто хотела дать совет не отшивать таких парней а то кто-то написал выше что на улицах сейчас не знакомятся.Хотела сказать что когда так подходят тоже является знакомством у которого может быть хорошее продолжение))думала что у всех бывают такие случаи, просто может у кого-то реже,у кого-то чаще))