Ля-ля-ля• 24 сентября 2024
Гербалайф. Ви схудли на ньому?
Сусіда гарно схудла.
Потім набрала. Любить поїсти.
І я хочу. Але чи варто? Я про Гербалайф. Які мінуси?
Потім набрала. Любить поїсти.
Ля-ля-ля
• 24 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Я похудела сильно. Мне понравилось вкусно, сытно. Но дорого.
Яка ціна?
Цветочница• 24 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Яка ціна?
Помню, что дорого, муж возмущался, я много батончиков, коктейлей и чаев набирала , алоэ. Не подскажу та и цены сейчас другие, я в 2017 году худела
Кудесница_с_пургеном• 24 сентября 2024
Мне в том году мой посредник по iherb подобрала аналог намного дешевле , и у нему капсулы отбивающие вппетит
Вышло мне 1500 грн итого на месяц . Я похудела на 4 кг . Утром капсулы , и пропускала завтрак и есть на хотелось
На ужин коктейли , на второй месяц перешла на ягоды летом с йогуртом
ТигрЛьвович• 24 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Вес удержали?
Кумедний ґудзик• 24 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Як називаються ?
Бабульція• 24 сентября 2024
Є одна дівчина знайома. Помішана на цьому продукті. Схудла, тримається. І от вона показує їх якусь конференцію. Та ну, там багато було таких пампух))) Та знайома сама худенька.
Кумедний ґудзик• 24 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Який саме ви купляли ? Дивлюсь там вибір великий
Кумедний ґудзик• 24 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Протеин ?
Так , все з чим ви схудли , мені потрібно 10кг скинути
Кудесница_с_пургеном• 24 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не помню протеин , мне подбирали . Я хотела сытный и шоколадный . А капсулы пила гарцинию, и пссиллиум вместо завтрака . Обеда все что и ранее , на ужин коктейль делала 1,5 порции 400грам и мне его хватало .
БЦАшка• 24 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А гарциния реально помогает похудеть?
Кудесница_с_пургеном• 24 сентября 2024
Ответ дляБЦАшка
А гарциния реально помогает похудеть?
Если будете меньше есть ☺️тогда да
Она отбивает аппетит и можно перетерпеть . Если переедание типо РПП то не поможет
БЦАшка• 24 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если будете меньше есть ☺️тогда да
Ну если она отбивает аапетит то тогда точно можно на ней похудеть
Захекалася читать• 24 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
На долго ?
Как поддерживаете форму сейчас ?
Сколько денег ушло в $?
Как поддерживаете форму сейчас ?
Сколько денег ушло в $?