Локшина на вухах• 24 сентября 2024
Хто знається на таро
Як можна трактувати ці карти, розклад на зміну роботи
Локшина на вухах
• 24 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Быстрая смена работы до 2 месяцев
А последняч карта не характеризует трудности в работе? Или не правильно выбранный путь
juliyadorosh• 24 сентября 2024
Знаю, що через таро ви дозволяєте демонам діяти у вашому житті і житті ваших дітей
Локшина на вухах
• 24 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Как был задан вопрос? Трактовки зависят от вопроса.
Стоит ли менять работу
Смешнюча• 24 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Стоит ли менять работу
Вообще, вопрос не очень корректный.
Лучше спрашивать - что меня ждёт на новой работе, или - как будет складываться ситуация на новой работе.
А стоит ли - это уже вам решать.
Я бы сказала, что у вас все будет получаться, шут говорит о том, что это может быть новая для вас сфера. Ну, или он просто показывает новую работу. 8 жезлов - карта активностей. Сразу свалится куча дел на вас.
По первой карте Сила - да, работу поменять можно.
пы.сы. я только учусь. Можете ещё в единой теме спросить.
А стоит ли - это уже вам решать.
Локшина на вухах
• 24 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Вообще, вопрос не очень корректный.
А стоит ли - это уже вам решать.
Спасибо
Карапулька• 24 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
последняя карта -быстро. вторая -неожиданно и непонятно что именно будет ,сюрприз. Первая карта обозначает силу. Сила есть — ума не надо. Сочетание Шута и Восьмёрки Жезлов может указывать на затруднения в начале нового проекта.
SandraTaro• 24 сентября 2024
Чтоб ответить правильно на ваш вопрос, нужно быть тем кто его задает, карты по разному общаются с мастерами. В дураке может кто-то почувствовать обнуление и начать все с начала/ человека как глупого так и умного (осознанный дурак)/ помощь друга/ опасность и тд. Акцентируйте внимание на свои ощущения при раскладе это будет самый верный ответ
Локшина на вухах
• 24 сентября 2024
Ответ дляSandraTaro
мне предложили работу по моей специальности, но с другим функционалом. Т.е. им нужен мой опыт, знания, но применять их надо будет иначе. И это для меня довольно рисковано, т.к. я работаю в гос структуре, а это международная компания. и я очень боюсь налажать и потерять работу и новую, и старую.
SandraTaro• 24 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Освободите эмоции (это самое трудное и причина по которой тарологи сами себе не гадают так как трудно абстрагироваться от того, что касается себя самого). Сформулируйте четко вопрос и достаньте 3 карты, что вы почувствуете вне зависимости от значения карт (по книжке) это и будет верный ответ