Ща как дам• 24 сентября 2024

На узи определили, что пузырь вмещает только 390 мл воды(

Потому я часто бегаю в туалет. Я не могу ни одну дорогу выседеть, я одна на весь автобус прошусь в туалет через час(
И ещё сказали про какой-то птоз .
У кого подобный диагноз, как теперь жить?
Джинци на Флісі• 24 сентября 2024
Я не знаю сколько вмещает мой , но в туалет хочется после стакана воды. Так что возможно проблема не в объеме а в птозе?

автор Ща как дам • 24 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Возможно, но с ним что-то можно сделать? К уролога дали направление но мест нет на 2 недели вперёд. Жду.
Если скажет что-то
А я кумедна• 24 сентября 2024
В инете пишет норма у женщин 250-500 мл. А какие у вас жалобы, что раз в час хочется или ещё чтот?
Джинци на Флісі• 24 сентября 2024
Ответ дляЩа как дам
Если скажет что-то
Не знаю. Это врач ответит. Но частые походы это ещё и сахар , ацидоз, электролитный баланс , кальций , паратгормон... Не все так просто.
А я кумедна• 24 сентября 2024
Найдите уролога в другом районе, не в своей больнице
А я кумедна• 24 сентября 2024
А что по сахару, гликированный гемоглобин в норме?
автор Ща как дам • 24 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Да, сахар в норме
А я кумедна• 24 сентября 2024
Удачи вам с урологом
автор Ща как дам • 24 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Только что часто бегаю. Бывает выпью воду и уже через 20 минут бегу, боюсь5уписатся

автор Ща как дам • 24 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Удачи вам с урологом
Спасибо
Боюсь идти аж
А я кумедна• 24 сентября 2024
Так может это на нервах, не исключали. Как у вас со стрессами, средне или много
А я кумедна• 24 сентября 2024
Может успокоительное уролог вам выпишет, объем пузыря в норме
автор Ща как дам • 24 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Скорее много, я на пременопаузе к тому же.
Не цілуюсь з бодуна• 24 сентября 2024
Ответ дляЩа как дам
Опущения матки нет? Я часто бегаю из-за опущения
автор Ща как дам • 24 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет, не ставили такого
Я тут с краю постою• 24 сентября 2024
Ответ дляЩа как дам
Если скажет что-то
У вас нет опущения органов малого таза? Есть специальная гимнастика, я покупала курс, чтобы делать с тренажёрами и чтобы была обратная связь