Мальдивирую• 24 сентября 2024

Муж отправляет на работу

Зачем он считает что я должна работать, и зарабатывать на свои хотелки ? Если деньги у него есть ?
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2024
Может, слишком много хотелок?

Кошка Мурка• 24 сентября 2024
Просто Вы сильно растолстели. Поэтому и отправляет
Riesling• 24 сентября 2024
Ему из-за вас не хватает на любовницу
Без Баяна• 24 сентября 2024
Гад какой! Заставьте тогда его обеды варить и толчок чистить, плюс дети. А то попривыкал!
База_птеродактилей• 24 сентября 2024
мой ответ зависит от того сколько лет детям, есть ли у вас увлечения помимо советчицы? есть профессия?
На паровозе• 24 сентября 2024
Правильно робить, робота зробила з мавпи людину, а сидіння вдома запускає зворотній процес.
Пухнасті штани• 24 сентября 2024
Неужели самой не хочется в люди, на совещаниях сидеть, маникюром любоваться?

Дама с заначкой• 24 сентября 2024
Ответ дляПухнасті штани
На каких совещаниях?
Пухнасті штани• 24 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
На каких совещаниях?
Да на любых)
vikabal• 24 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
На каких совещаниях?
Наверное речь о работе)
Лина-7139• 24 сентября 2024
Спросите,он не против если найдёте там себе более щедрого
Нічого вдягти• 24 сентября 2024
Мой тоже не против, чтобы я пошла. А я не хочу. Там люди эти всякие, коллектив. Мне это не надо.
Губка Боб• 24 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Это мой боится этого эффекта))
Лина-7139• 24 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Это мой боится этого эффекта))
😁Молодец,мудрый мужик👍и кстати значит ценит,любит Вас раз боится потерять))
Губка Боб• 24 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Да так и есть, он просто знает, что я так к нему не отношусь - не держусь за него, то он всячески меня привязать пытается, ему вроде бы и хочется, чтобы я реализовывалась (я месяц как не работаю - пришлось уволиться), а с другой стороны боится, что найду кого по-лучше и по-богаче и он мне нафиг сдался будет - он так и говорит мне, а мною эти слова его наоборот как манипуляция воспринимаются, а не то, что он дорожит мной - вроде как обрабатывает меня, и чтоб жалко его было, но я немного жесткая поэтому многое воспринимаю не так надо наверное
Форс мажор• 24 сентября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Як я вас розумію!
Лина-7139• 24 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну получается что потому и манипулирует чтобы не потерять Вас потому что дорожит,он Вам всё прямо и сказал как есть).И обычно именно таких независимых как Вы и ценят и боятся потерять, всё у Вас круто и мужика Вы себе классного выбрали,сейчас немного таких чтобы и заботился материально,и дорожил, конечно всё у Вас будет ок))👍
Губка Боб• 24 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Спасибо на добром слове! Хоть бы так и было - хочу на работу, чтобы лучше предыдущей была и в скором времени, чтобы не затянулось!
Лина-7139• 24 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Пожалуйста))но будет очень нервничать и переживать если пойдёте на работу))главное не ругайте его сильно когда будет ревновать,главное не забывать что это у него любовь))

Кофе в лобби• 24 сентября 2024
Идите лучше, а то когда совсем отупеете дома, он найдет другую, будете потом тут строчить темы, как многие, что в 40 лет без опыта работы в лучшем случае берут кассиром, а в худшем будете полы драить.
Лівий Локіть• 24 сентября 2024
Ответ дляПухнасті штани
нафиг они нужны эти совещания
Король дивана• 24 сентября 2024
Він Вам вже роботу знайшов?
Якщо ні, то розслабтеся, шукати роботу можна вічно.
Hench• 24 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Та він тільки рад буде.
Mriya__• 24 сентября 2024
Ответ дляБез Баяна
То то же, муж шлет на работу, а вы значит шлите н..уй!)
Нульовий сантиметр• 24 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
нафиг они нужны эти совещания
Я на одной работе только ради командировок работала 😂
дякую аж підскакую• 24 сентября 2024
Может стало дорого содержать ваши хотелки, может ваши хотелки стали бессмысленными и расточительными, может хочет показать вам стоимостью труда и денег.

Мы ж не знаем предисторий.
Я для своего мужа дорогая жена в плане финансов, я сейчас не работаю и он по чуть-чуть начинает понимать, насколько я дорогая 😅
Пухнасті штани• 24 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
нафиг они нужны эти совещания
Нечем заняться на работе - собери совещание🤣