ЛолитаНеРазлита• Изменено 24 сентября 2024
Сериалы из жизни. Например, мой.
Шлялся с любовницей, почти 14 лет. Говорил, просто знакомая , родственница его друга. Иногда по работе пересекались. В итоге, я остаюсь с 2 детьми, младшему ребёнку 2 года. Развелась, нагло вранье даже перестал скрывать. Он забирает с ней имущество, так как оформил на родню. Рожает ребёнка, как сказал, нового. Те ему 2 не надо уже. Дети уже выросли, большинство, на выезд за границу не давал разрешения, мстил мне.
У Вас тоже есть истории, похожие. Кстати, жил на соседней улице, детей вообще не видел, не интересно было, как они.
Угги в горошек• 24 сентября 2024
Отличный пример для тех, кто здесь пишет, что женщине не нужно свое жилье, женщина не должна работать и ее жизнь - это только быт и дети
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Жилье то не то, у меня свое было. Но он совместное забрал и с ней там поселился
Fashion_besties• 24 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А как забрал если оно совместное?
Вы сами отдали
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
И всю жизнь я с 20 лет работала, не пила, не курила. Та, его теперь жена, наоборот.
Админко• 24 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто рука лицо поставил, Вам норм. такое?
Просто нет смайлика, поражающегося вашей недогадливости, мягко говоря, 14 лет
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
А как забрал если оно совместное?
Вы сами отдали
Платится кредит, жили поэтому скромно, бедно. Да, протупила. Оформил на близких, из его родни. Теперь у разб.корыта
Админко• 24 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
А как забрал если оно совместное?
Вы сами отдали
Удалено администрацией...
Головний кошак• 24 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так Вас пожаліти чи пожурити треба?
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляАдминко
В этом согласна. Как бы розовые очки упорно не снимала. Сама на себя злюсь. Вы правы
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Грустный сериал. Я бы не смотрела и на второй сезон не продлевала.
Вот вспомнилось. Прошли годы.
Админко• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
1. У меня такого нет. 2. Немного не тот смысл. Тупость и наивность - разные вещи.
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Это да. И грустно и смешно
Головний кошак• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
да и хрен с ним с идиотом.
Було б що згадувати.
Лінь навіть писати такі серії з серіалу.
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
100%, недалекость что ли моя. Поздно спохватилась, что надо было давно развестись. Он кстати не хотел очень разводиться
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Було б що згадувати.
Ну , це моє життя. З пісні слів не викинеш. Сумно , що все так склалося. Тепер мені за 45
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Он, как раз, не идиот
Да, он то хитро..й
Головний кошак• 24 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
І що не зустріли більш достойного..
В мене були серії мого серіалу більш неприємні, але я з часом вдруге вийшла за аж і збудувала такі відносини як хотіла саме я. Кажуть пощастило, а для мене це робота над стосунками в першу чергу
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
да и хрен с ним с идиотом.
Спасибо Вам. Зв поддержку. Да, вот просто не грущу, констатирую.
Сало не люблю• 24 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скучно. Сериал предполагает что-то интересное, завязка-развязка-тайны...
Вы нашли нового, добились успеха, уехали заграницу, а он спился и под забором валяется? Таких историй каждая третья. С недвижимостью протупили, да. Алименты хоть платил? Если нет, надо было подавать на лишение родительских прав. Будет потом ом с детей тянуть. Дети с ним в каких отношениях?
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляГоловний кошак
І що не зустріли більш достойного..
В мене є інші відносини. Інша історія.
Админко• 24 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, он то хитро..й
В принципе, это не плохое качество, плохо, что вы не хитрее и не умнее его.
Головний кошак• 24 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В мене є інші відносини. Інша історія.
Ну то тіштеся нею, для чого Вам піднімати в пам´яті негативне?
Админко• 24 сентября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тю, какие ваши годы. Я в 47 последний раз замуж вышла. А знакомая моя - в 50
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Да , платил.. Ему они не нужны, абсолютно. Не видел, все годы, не интересовался ними. Теперь дети должны , когда совсем уже большие, искать с ним общения? Папочка наш любимый, ему сказать. Ну вспомни о нас , пожалуйста. Писать ему, навязываться?
ЛолитаНеРазлита
• 24 сентября 2024
Ответ дляАдминко
А как мужа нашли? На СЗ?