Домашня Зюзя• 24 сентября 2024

По каким признакам вы понимаете, что хватит худеть?

Если вес стал, это все? С меньшим весом дикомфорт
Спорт присутствует
Мания-Величия• 24 сентября 2024
Если при похудении вес упал со 130 до 129 кг и стал, то все, надо прекращать. Хватит худеть.

автор Домашня Зюзя • 24 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
С 75 до 62, а минимальный 59. 12 лет назад было 52-56. Рост 170
Масяня Я• 24 сентября 2024
Я знаю свой идеальный вес, стараюсь его и держать, сейчас худею после 3 родов, осталось 5 кг, сейчас вес 61 кг, нужно 56, рост 168
Мания-Величия• 24 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А какая у Вас цель? Если похудеть до веса 12-летней давности, то продолжайте. Если при нынешнем весе Вы нравитесь себе в зеркале, то прекращайте. Зачем привязка к кг? Вы же не в багаж себя сдаете))
автор Домашня Зюзя • 24 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
В зеркале нравлюсь, но хочется уменьшить процент жира и сделать тоньше талию, четче подбородок
Цель - пропорции, как у молодой девушки
Мания-Величия• 24 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Цель - пропорции, как у молодой девушки
Ну тогда работать и работать!
Щира українка• 24 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Цель - пропорции, как у молодой девушки
А что значит прекращать? Вернуться к старому питанию на котором набирали? Если вы сейчас не худеете, то нынешнее питание вам как раз для поддержания формы, перестанете придерживаться то вес пойдет вверх.

Сусановна• 24 сентября 2024
Хотела вернуться в свой обычный вес , пыталась год и последние 2 кг так и не смогла сбросить. Ну и плюнула.
Мядуза аля моргонер• 24 сентября 2024
Когда мне в Заре велики все вещи🤣
Не прохожу мимо• 24 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Цель - пропорции, как у молодой девушки
Пропорции от природы. Я худая всю жизнь, и спорт, и пресс, но талии никогда не было, хоть и фигура не яблоко.
автор Домашня Зюзя • 24 сентября 2024
Ответ дляЩира українка
Прекращать худеть - остановиться на том весе, что есть. Разжираться я не собираюсь)
автор Домашня Зюзя • 24 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня она тоже не сильно выражена, но когда была худая, то все ок. А сейчас на ней есть остаточные явления от лишнего веса, жир толщиной сантиметра полтора
Не прохожу мимо• 24 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну лишнее конечно уйдет, бесспорно. У меня либо талия более менее либо лицо хорошенькое, я лицо выбрала .
автор Домашня Зюзя • 24 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Главное чтобы грудь не ушла 😁
Не прохожу мимо• 24 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Главное чтобы грудь не ушла 😁
Ржу. У сестры мужа кругленькая мордашка, грудь маленькая, ей лет 16 было, стоит перед зеркалом и говорит, что же выбрать, лицо или сиськи
Балаболка• 24 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
А почему после родов полнеют?
Балаболка• 24 сентября 2024
Ану фоточку сюда)
автор Домашня Зюзя • 24 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
Ану фоточку сюда)
Балаболка• 24 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
фото
Нет,ну эт нормально вообще блин? Вы похудели,и у вас сиськи на месте!А я похудела,и сисек нет))))))))))))))))
Вы похудели,у вас очень красивая и подтянутая фигура.
Но ПРИ ВАШЕМ ЖЕЛАНИИ можно ещё немного подкорректировать уши на бёдрах,похудеть в них. Кг 4-5 и не более,не более,потому что тоже с маленькими сиськами будете,как я)

автор Домашня Зюзя • 24 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
Спасибо
автор Домашня Зюзя • 24 сентября 2024
Мне кажется, уши это мышцы, слабо представляю, как их уменьшить, хотя хочется
Омлетик• 24 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
А почему после родов полнеют?
Я лично полнела, потому что аппетит сильный во время беременности и на ГВ. Плюс был токсикоз, а у меня он проявляется так - тошнит жутко все время, пока не ем))) Не тошнит только в процессе жевания. Так и жевала все время🤪
Омлетик• 24 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
фото
Еще немного надо до идеала. Хотя и так уже очень неплохо 👍