Лапка• Изменено 24 сентября 2024

Схожу с ума после кофе

Выпила всего 2 стакана кофе и ужасно себя чувствую, энергия прет, сильная тревожность, болит голова. У меня одной такая реакция на кофе?(
Куратор дебошей• 24 сентября 2024
Бахните третий

Мию вікна у мороз• 24 сентября 2024
Два двойных эспрессо?
Небоброїдка• 24 сентября 2024
У мене панічні атаки після кави. Перейшла на каву без кофеїну.
автор Лапка • 24 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Два двойных эспрессо?
Нет, обычный лате
Забула що?• 24 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Нет, обычный лате
Так не пейте.
Щедрик ведрик• 24 сентября 2024
Не пью кофе, у меня от него тремор рук и иногда головы.
Кили и Манджаро• 24 сентября 2024
Нормальна реакція, у всіх вона різна. Пийте 1 лате і буде вам щастя.

Хвець-тець• 24 сентября 2024
Я уже 4 чашки бахнула по 200 гр каждая, энергии 0, спать хочу, ещё 2 часа работать приду и спать. Завидую тем, кого кофе бодрит
автор Лапка • 24 сентября 2024
Ответ дляХвець-тець
Бодрит, но вместе с тем какое-то сумасшедшее состояние, тревожность и настроение чересчур хорошее, аж дурно
euhunter• 24 сентября 2024
Поешьте чего то объемного крахмального, если можете, типа банана.
И двигайтесь, в идеале на прогулку на свежий воздух, спокойно пройтись, поболтать по телефону с кемто приятным.
Ну и не пейте больше столько
Afina Palllada• 24 сентября 2024
Допоможе лимон. Віт С
Дюагональ• 24 сентября 2024
Была такая реакция в молодости.Но сейчас делаю дома на свой вкус и только арабику .От робусты мне плохо.
Шкала Радощів• 24 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Випийте багато води, все мине.
Сама собі лікар• 24 сентября 2024
Я люблю работать на таком подъеме. Правда иногда даже руки трясутся
миссДавеча• 28 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
А спробуйте какао.Це смачно і корисно)
миссДавеча• 28 сентября 2024
Пейте какао.Это очень вкусно и полезно.Рекомендую!