Грамотний хвіст• 24 сентября 2024
33 недели шейка 13. Что это значит?
Узист сказал что риск преждевременных родов. Что ещё можно сказать об этом?
Леді Душка• 24 сентября 2024
Это значит, что шейка короткая и могут начаться преждевременные роды. Говорите со своим врачом, нужна терапия и постельный режим
Фіфачка• 24 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Песарий не предлагали?
Та вже пізно, скоріше всього
Фізик-ядерщик заочно• 24 сентября 2024
Коротка але доносити до нормального терміну можна, лежала на збережені і дівчата з такою довжиною спокійно долежали до 40 тижнів. Порадьтесь з гінекологом. Скоріш за все призначать утрожестан і постільний режим
Все буде Україна• 24 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Песарий не предлагали?
его раньше вроде ставят
Красавица писяная• 24 сентября 2024
У мене так було на 34 тижні шийка 12 мм. Поклали на збереження до 37 тижня. Далі доходила сама до 40,2
Пологи пройшли за 3,5 год)
Все було добре весь час , тільки дитина дуже давила внизу, іноді дуже боляче було
Пологи пройшли за 3,5 год)