ротцвеники• 24 сентября 2024

Який колір вибрати?

Дитині все одно
Результат:
вже голосів: 73
53 (72.6%) Голуба
16 (21.92%) Чорна
4 (5.48%) Результат
автор ротцвеники • 24 сентября 2024
Ответ дляспальное место
На улице?
Я никогда детям не покупала темные куртки. Только жёлтые и красные.
Так, на вулиці
Небалувана Галя• 24 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
в темноте на дороге вообще не важно, черный или темно-синий, не видно оба. видно будет разве что со светоотражателями
А где тут темно-синий? Второй цвет - это темно-бирюзовый
Звоночек• 25 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
а еще можно смотреть на дорогу и не кидаться под машины
Так никто и не бросается. Только уличного освещения нет, светофоры не работают, а машины не пропускают. Вот люди и идут напролом.
Чумачечая_• 25 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
практически всегда сбивают при свете дня, просто люди идут на красный или в месте, где вообще ни светофора, ни перехода нет. и ладно бы шли, когда пауза в потоке машин, но нет же, бегут прямо под колеса...
Звоночек• 25 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я не водитель, но езжу спереди. Без освещения встречка слепит и человека просто не видно. А ждать, пока все пропустят - так можно и не дождаться.
Чумачечая_• 25 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
еще ни разу не видела, чтобы кто-то умер от ожидания просвета на дороге. а вот под колесами авто смертей хватает