Почемучечка• 24 сентября 2024

Перенесла сильный стресс 2 месяца назад и вот нет КД

Уже два месяца нет у врача была лечила ещё молочницу. Ждать ли или это ,усе´? Мне 45 лет.
Пожарник• 24 сентября 2024
ждите и пропейте успокоительный и магний в6

Садова гойдалка• 24 сентября 2024
А на УЗИ что сказали? Там же видно эндометрий, узистка может сказать, будут ли месячные и когда
аромат Жука• 24 сентября 2024
сейчас гинеколог на узи бесплатно отправляет- запишитесь и сходите проверьте
#Пойду_кгадалке• 24 сентября 2024
Фсг сдайте
Некомильфо• 24 сентября 2024
Щось помітила, що почастішали такі теми тут.(
тянитолкайка• 24 сентября 2024
Нужно сходить на узи и приём у гинекологу.
Возможно врач скажет вызвать месячные прогестероном. Возможно на фоне стресса не было овуляции и месячные из-за этого затянулись с началом цикла
Вчителька з мікрорайону• 24 сентября 2024
У меня такое было после стресса, через месяц начались месячные
автор Почемучечка • 24 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Говорила что ещё не конец
автор Почемучечка • 24 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
От уколов прогестерона заработала нескончаемую молочницу,ну его в баню

тянитолкайка• 24 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
После не означает вследствие.
И есть ещё вариант вагинально и перорального приёма.

В любом случае вам нужно на узи и к врачу, чтобы понимать причину длительной задержки
тянитолкайка• 24 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Молочница могла возникнуть вследствие низкого иммунитета на фоне стресса
Кондуктор автобуса• 24 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Що тут дивного, вік порадниць зростає
Ядвига Юсьлегко• 24 сентября 2024
Можливо вже й не відновиться.стреси часто до цього призводять.Та й вік сприяє.
Некомильфо• 24 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Що тут дивного, вік порадниць зростає
Ні, бачу і он про молодих дівчат така інформація, я сама з таким зіштовхнулася, думаю, це вже наслідки затяжного стресу вилазять(
Кучерявочка• 24 сентября 2024
Сестра, тоже 45 и задержка, впервые на последние 5 лет. Сегодня пойду за вторым тестом.
KristinkaCute• 24 сентября 2024
Омега 3, фолиевая кислота, налегать на рыбу, мясо. Мне это помогло. КД не было больше года после стресса
Кондуктор автобуса• 24 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Так, і це звісно теж. Але ж ще 10-12 років тому тут не було стільки порадниць 45+
автор Почемучечка • 24 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Взрослеют вместе с советчицей