Я_не_аноним_100%• 24 сентября 2024
Харьков как вы?
Все Здесь?
Санька-4b93• 24 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Х..ло целенаправленно лупит в жилые дома, а здесь ’кто то ’ увидел мир в его газах ? Типа мы хотим воевать, а русня нет . Такие целенапрвленные удары в многоэтажки , это ЭСКАЛАЦИЯ, а не готовность к мирным переговорам ! Это нарушение всех принципов и правил войны ! Это вседозволенность на глазах у всего мира . 11 сентября распиарено на весь мир , а здесь третий год 11 сентября и всем насрать ! ’Партнёрам с демократическими ценностями’ бумеранг обязательно вернётся ! Можете не верить, но история циклична .
Удар по Охматдету очень четко показал, что хер россия положила на весь мир и на возможные договоренности.
Какой в этом был смысл тратить миллионные ракеты, кроме как сломить и запугать? А никакого
Санька-4b93• 24 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
От белгорода пускают и летит минут 6 в среднем, это что очень быстро? Еще и низко
Меньше, около 3 минут
Natal_ka91• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
нужно что-то делать
Що пропонуєте? Окрім допомоги постраждалим, що ви в силах зробити?
Санька-4b93• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Украина ни Сирию ни Израиль не разоружала.
а нас партнеры разоружили неплохо так
А кто выбрал Кравчука и Кучму, позвольте спросить? И Зеленского до кучи? Не наш мудрый нарид?
Санька-4b93• 24 сентября 2024
Ответ дляПушкининиана
Так а шо ці каби ми не збиваємо взагалі чи як? Ракети збиваємо, шахеди збиваємо, а шо по кабам?
Да, не збиваємо.
Aksinia 111• 24 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Винувата раша, а в тому що Україна немає ресурсів для свого захисту, то тут провина України, що треба було готуватися всі роки, а не фігнею страждати та красти.
Вы в своём уме ? Впк русни и наш сравнивали ? У нас нет таких ресурсов как нефть, газ, алмазы . Почему то Израилю весь мир помогает , вооружает и поднимает свои самолёты при атаках на Израиль, а они даже не в НАТО.
Санька-4b93• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
с остальным миром всё понятно - люди заняты собой. но вот только Будапештский меморандум.... гарантии безопасности.... территориальная целостность....
Ну там же нигде не прописано какое оружие и когда должны дать в рамках гарантий. Типа, помогают, да, вяленько чуток.
А будем выделывается, как это делает сейчас наш сонцесяйный и права качать, вообще уйдет сенат на каникулы.
Ответ дляAksinia 111
Был бы у Израиля конченый сосед русня,то может и не поднимали бы самолёты другие страны.
Всё таки русня посерьёзнее враг чем дикари на мотоциклах
Ответ дляAksinia 111
Може це пов´язано з тим, що більшість населення Ізраіля не голосує на виборах за ’пєрєстать стрєлять’ і заглянуть ’палестині (хамасу, кому там ще) в глаза’?
Санька-4b93• 24 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
Ну, как бы, если уж сравнивать страны по ресурсам, то в Израиле вообще нихрена нет, кроме светлых мозгов, любящих свою страну. И весь мир им как раз не помогает, а осуждает, с самого их создания. А они, красавчики, срать на мнение мира хотели, делают то что считают нужным.
Marinamariana• 24 сентября 2024
Ответ дляsnejs
в Европу дойдет? прекращайте эти страшилки. с чем и с кем он туда будет идти?
Хотите отдать свою землю свои дома святившим кацапским мразям ? А земель таких во всем свете нет . Готовы жить в чужой стране с чужим языком , где все чужое ? Чтобы Украины не существовало?
Ответ дляMarinamariana
не хочу, но вы мне скажите, наши беженки сейчас где живут? не на чужих землях с чужим языком? И самое интересное возвращаться не хотят, не так ли? и почему вы до сих пор не на фронте, а на советчице? Что, хотите свою землю рашистам отдать?
Санька-4b93• 24 сентября 2024
Ответ дляsnejs
Думаете, всей страной надо было валить на пособия сразу 24 февраля ?
Natal_ka91• 24 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ніхто не готовий, але і мало хто готовий віддати своє життя за землю і дім
Natal_ka91• 24 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
НУ як мінімум не закривати кордони. Лишилися би істинні патріоти.
Санька-4b93• 24 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
А все ’истинно свободные’ люди из за границы будут нам рассказывать как правильно Родину защищать, а после окончания войны вернутся и будут требовать возмещения ущерба за дом, который патриоты почему то не уберегли, за счёт налогов тех же патриотов ))
А чё, так оно, в принципе и есть.
Natal_ka91• 24 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А чё, так оно, в принципе и есть.
Тут далеко не треба їхати, політологи оп і всякі корчинські і так розказують куди наші діти мають йти і яка в них має бути доля без вибору.
Vita_Nikita• 24 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Белгород -Харьков 30-40 секунд.
Marinamariana• 24 сентября 2024
Ответ дляsnejs
Ну так пусть не живут на чужих землях а возвращаются , я отсюда никуда не уеду ( надеюсь не приспичит как в первые дни когда война началась , меня за шиворот волокли на западную ,). А если я не собираюсь уезжать это логично что не хочу чтобы сюда пришли кацапские мрази а значит надо воевать и воевать должны мужчины !! Так во все времена было. Тем более обстановка налаживается мы громим лихо уже вглубь рахи кацапские склады , так что у них ядерные удары практически и землятресения , уже спит российской территории отжали , в Донецкой практически остановили наступления раше мразей, а вы все ноете
Marinamariana• 24 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Это образные сравнения - отдать землю за землю и дом . Тут гораздо глубже и больше . Тут и справедливость и честь и что Зло должно быть наказано