Я_не_аноним_100%• 24 сентября 2024
Харьков как вы?
Все Здесь?
Мочалкин блюз• 24 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Могу только посочувствовать. Такое впечатление, что наша власть вообще ничего не делает. Сами в Запорожье вторую ночь а коридоре сидели. Зато руководство в США укатило.
Ви якась дивна. Мені пофіг на нашу владу і за Зе я не голосувала, але як ви собі уявляєте, допоможе вам в цьому випадку? Буде ракеткою з бадмінтону каби ловити?
Кишмишная Мая• 24 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Чтоб не беспокоить хрупкую психику не прифронтовых областей, а то ж у них вроде свет не выключают, ничего не делает, и вроде и война не такая уж и война.
Больненьке...
Чоловіки з усієї України в окопах. Летить по всій Україні. ’Война нє война’.
Я_не_аноним_100%
• 24 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ще пишуть, що наче в будинок, в який сьогодні влучили, вже було влучання на початку війни. Його відремонтували. Уявляю, що люди переживають…
Каби - це страшне зло. Скільки просимо ці дальнобійні ракети, щоб їхні аеродроми і літаки познищувати, а віз і нині там.
Розриває з середини цей парадокс «ескалаціі».
зато союзнички требуют чтоб мобилизировали с 18 лет .
ага под кабы с самолетов с аэродромов по которым бить нельзя
циничные твари
Кредитная• 24 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не понимаю, почему все считают, что весь мир на это смотрит
Неделю, сейчас нахожусь в ЕС ( три страны )
Никто ничего не смотрит
И ТВ включала, новости и радио
Про Хамас и новости оттуда инфо попадалась каждый день
Никто ничего не смотрит
И ТВ включала, новости и радио
Да , им плевать
Рассказница• 24 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ага. Бо керівництво США не в курсі, що це саме воно відповідальне за весь цей жах. Треба нарешті очі відкрити.
Чебураха з перцем• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
у нас сегодня ночью трижды ППО гэпало. не такая уж война, ага.
У нас каждую ночь, и к сожалению не только пво. И да, просто зла не хватает и чувство полного бессилия по отношению к нашим уважаемым партнёрам и военно- политическому руководству страны
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Он реально медленно летит, его видно и слышно, мониторинговые каналы прослеживают весь его путь - неужели нельзя сбить на подлете?
Чебураха з перцем• 24 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Больненьке...
Саме ти больненьке. Одна справа чоловіки, інша ти сам разом з дітьми щодня в цьому живеш. Так що не треба тут про окопи
Статус Ква• 24 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Весь мир на это смотрит и никто ничего не делает...
Изаиль начал обстрелы Ливана. Вчера попались новости.
Только началось и уже 500 погибших и 50 детей.
Мы смотрим? мы даже не знаем, зачем это Израилю.
Так что больно тем, на чьей территориии это происходит. На нашей - болит нам, а остальным не болит.
Мию чакри щоденно• 24 сентября 2024
Х..ло целенаправленно лупит в жилые дома, а здесь ’кто то ’ увидел мир в его газах ? Типа мы хотим воевать, а русня нет . Такие целенапрвленные удары в многоэтажки , это ЭСКАЛАЦИЯ, а не готовность к мирным переговорам ! Это нарушение всех принципов и правил войны ! Это вседозволенность на глазах у всего мира . 11 сентября распиарено на весь мир , а здесь третий год 11 сентября и всем насрать ! ’Партнёрам с демократическими ценностями’ бумеранг обязательно вернётся ! Можете не верить, но история циклична .
Кредитная• 24 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нужны ф16 , чтоб сбивать , а недопартнеры не разрешают их использовать на юго-востоке
Най хоч раз• 24 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
😭😭
Най хоч раз• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да . все живут по принципу
спасение утопающих ....
Нам оружие ведь и деньги дают . Так что не совсем
Я_не_аноним_100%
• 24 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
каб очень быстро летит
может его патриот сбить но это надо их прямо на линию фронта ставить . под удар. а их мало. каждый на счету
Най хоч раз• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
фото
Боюсь поверить что так оно и есть . Может войны вообще заказывают чтобы в прямом эфире посмотреть
Роза в вазі• 24 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Не мы не знаем, а вы не в курсе. Израилю это затем зачем Украине обстреливать российскую территорию. Потому что Диван точно также как раша осуществляет ракетные удары.
Кредитная• 24 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Так пусть власть границы открывает , если ничего не могут сделать , а то сами сидят в бункерах и по миру колесят , пока закрытых как в клетке , людей убивают .
Ответ дляМию чакри щоденно
читала в ВК комменты русни. пишут: ’ну не смешите, ну зачем нам бомбить жилые дома? зачем? это же зря потраченные деньги на ракету! бред! не верю.’
Чебураха з перцем• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
каб очень быстро летит
А может подумать, чем бы те самолёты сбивать, что кабы пускают. Но нет, низзя, не разрешают, хоть передохните все
Кредитная• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
каб очень быстро летит
Достаточно ф16 , сбить самолеты , что их запускают , но нельзя , не разрешают хозяева , хотят жести , видимо точно как реалити шоу смотрят и им надо больше экшена
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
каб очень быстро летит
От белгорода пускают и летит минут 6 в среднем, это что очень быстро? Еще и низко
Ниф_ниф• 24 сентября 2024
Ответ дляРассказница
З якого дива керівництво США відповідальне, нічого не переплутали?
Я_не_аноним_100%
• 24 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
пока дают
но пу намерен воевать до львова и чернигова - то есть еще 10 лет и сколько там понадобится.
только его устранение может решить.
был же он во Вьетнаме - там американские спецслужбы как у себя дома.
только его устранение может решить.
Ирина-bbd0• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
пока дают
только его устранение может решить.
Выходите из-под анонима
Пліткарка• 24 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы что то хотите от мира и других, держа мужей рядом с собой) это наша война, нашего народа
Мию чакри щоденно• 24 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Всех женщин и детей свободно выпускают и тем не менее не у всех есть мешки денег или желание жить в лагерях . В Харькове сотни тысяч детей и женщин ! И именно по ним запускаются кабы ! Это называется ’ мир в глах х.ла’ ?
Рассказница• 24 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Я - ні. Питання до найвеличнішого. Чи ви новини взагалі не читаєте?