Элька-Карамелька• 24 сентября 2024

Киевстар - без лоха и жизнь плоха?

21.09 киевстар прислал сообщение, что при пополнении счета будет скидка на тариф 60%.
24.09 сообщили, что ошиблись🤪, скидки не будет.
Совсем, блин, за лохов держат. Вы, главное, счет пополните, а дальше развод на ровном месте.
ВундерКИНГ• 24 сентября 2024
Теж саме

Бачу_майбутнє• 24 сентября 2024
Я им давно не верю )
Мне, например, когда их взломали деньги списывали и не вернули, хотя они обещали.
Есть еще немало проколов с их стороны, но пока отказаться не могу от них полностью
Альфасамка• 24 сентября 2024
перенесла номер на водафон і перехрестилась
автор Элька-Карамелька • 24 сентября 2024
Мы от контрактного номера отказались. 450 грн не хватало в месяц просто на звонки, интернетом не пользовались. Каждый месяц нарисовывалось что- то сверх. И вроде, все честно. Куда они шли, неизвестно. Отключили после того, как нарисовался долг в +450 грн.
Сейчас вместо него подключили лайф за 120 - и все ок, хватает.
Сито для думок• 24 сентября 2024
Офигеть и у меня было такое же сообщение, но со скидкой 40%. И тоже прислали сегодня что ошибка. А я обрадовалась , собиралась согласиться сволочи!
Интересно, а кто-то воспользовался этим предложением до смски об ошибке?!
Крайня невістка• 24 сентября 2024
подскажите, как связь работает c Киевстар?
у меня говоришь и раз и прервалась потом так несколько раз и в итоге уже и не перезваниваешь Киев
БЦАшка• 24 сентября 2024
Водафон форева, международный оператор 🫡
Небалувана Галя• 24 сентября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Уже неделю плохо.

Зато цены подняли
Мрії у вирії• 24 сентября 2024
Ой та ну його той Київстар.
Я навпаки змінила оператора бо зовсім жахливі і умови і послуги стали.
Зберегла номер і тепер кайфую на Лайф.

Швидка Настя• 24 сентября 2024
Мне сегодня прислали , что заканчиваются минуты безлимитного разговора по киевстару и из 300 минут на закордон осталось 200 и скоро буду платить по 50 коп минута .))))
Швидка Настя• 24 сентября 2024
Интересно, а можно вместо бестолковых смсок лучше тариф снизить ?
Мне в месяц до 10 так точно приходит.
Ответ дляШвидка Настя
Мне в месяц до 10 так точно приходит.
Так цель же - скачать побольше бабла с вас.
ТигрЛьвович• 24 сентября 2024
Ответ дляСито для думок
Тем, кто успел воспользоваться и уже оплатил 10грн, прислали такое смс:
’Нещодавно ми помилково надіслали вам повідомлення про можливість отримати знижку на оплату тарифу. Зараз знижка за вашим номером вже відключена, проте в якості лояльності продовжить діяти на поточну оплату. Наступна плата за тариф зніматиметься за стандартними умовами. Ми вже працюємо над компенсаційними пакетами для вас та додатково проінформуємо. Щиро перепрошуємо за завдані незручності.’

То есть оставили скидку только на один месяц.
Швидка Настя• 24 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ясна панятна
LediBlac• 24 сентября 2024
О , мне тоже сегодня извиняшки пришли за ошибочный тариф в 10 грн. Но я правда проигнорила предложение, у меня с ними постоянная дрессировка идет. А тут я поостереглась соблазняться, подумала что автоматом на более дорогой тариф переведут
Цветочница• 24 сентября 2024
Автор мне пришло то-же самое, разводняк короче (
Моль Моллівна• 24 сентября 2024
От гівнюки
Моль Моллівна• 24 сентября 2024
Ну от реально, жлоби. Якщо це їхня помилка, могли б просто тоді зробити незаплановану знижку, це ж один місяць....