Кидстаффовна• 24 сентября 2024
Я просто в шоке. Посреди белого дня посреди двора нашли 2 тухлых яйца
я незнаю что делать. На грядке не первый раз находим, под двором тоже было несколько, и то не тухлых а прям зародок цепля или утки...пожалуйста порекомендуйте какую то бабку в украине
Надежда наш компас• 24 сентября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Та всё. Поздно. У моей бабки такое было, до утра не дожила
До ранку ще є час, навіть 21ї нема
західний_діалект• 24 сентября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
До ранку ще є час, навіть 21ї нема
Комендантский час скоро. Всё. Шансов ноль.
Дідова баба• 24 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Я думаю це найгірше шо у вас трапилося? Так усе Ок?
Ну где ж окей? С головой не очень.
Нашли в капусте• 24 сентября 2024
Я вспомнила как была в селе и познакомилась с девочкой,ходили друг к другу всё лето. И однажды я пришла,а её мама нашла яйцо во дворе,сказала что это порча и попросила меня взять и выбросить ,сама зассала наверное. Я взяла и выбросила за забор 🤷♀️дурында такая была
західний_діалект• 24 сентября 2024
Ответ дляkissulichka
Ну всё, зима голодная будет 😔
Зато на весну, все выжившие, будут красивые стройняшки.
Мизимец• 24 сентября 2024
Я якось знайшла величезну голку в дворі а в ній чорна і біла нитка сплетені
Зайшла в нет а там написано на смерть пороб
Короче ввечері розказую чоловіку уся на емоціях а він каже то я там шось робив і забув прибрати 😂😂😂
західний_діалект• 24 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Тело сами прятали или куму просили помочь?
Кидстаффовна
• 24 сентября 2024
Ответ дляkissulichka
Ну всё, зима голодная будет 😔
думаете....?
Повелитель бітка• 24 сентября 2024
А шо коментувати? В нас От і кожуру від бананів знаходимо, сусідка коза, і 3 м забору їй не перепона
Ласковая_львица• 24 сентября 2024
В мене собака тирила яйця і заривала в дворі. І свіжі і зародишом... Нащо вам та бабка ... Є абсолютно логічні причини появи тих яєць
Дама-мадама• 24 сентября 2024
Ответ дляНашли в капусте
И дальше что?
Кидстаффовна
• 24 сентября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
в нас на улице сплошные с1ки живут все завидуют и незнают что им делать когда кто то, что то купляет
Нашли в капусте• 24 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
И дальше что?
Нечего,всё нормально. Может просто было яйцо которое снесла курка или гуска
Дама-мадама• 24 сентября 2024
Ответ дляНашли в капусте
А чего дурында ?
Кидстаффовна
• 24 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Вы в селе раньше не жили и не знаете, что хорьки, собаки, вороны тырят у курей яйца и порой их теряют где ни попадя? Успокою вас - мы за лето два яйца нашли тоже на огороде, живы)
а мы каждый год находим по 6 10, а теперь возле двора и у дворе находим....
Нашли в капусте• 24 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
А чего дурында ?
Послушная была потому что. Слушала всех взрослых без разбору🤦🏻♀️
Lilian-nochka• 24 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Автор,а каким образом вам может повредить куринное яйцо?)
Ответ дляКидстаффовна
Ну и хрен с ними, собственно говоря) я свою заколку вон нашла через 3 двора на стройке у соседа, внезапно. Блестящая была, крабик на волосы. Сорокам приглянулась, стащили с зоны бассейна. Яиц ваших тоже какая-то соседка недосчиталась
Кидстаффовна
• 24 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
ну блин, знаете когда в семье беда делается по какой то неведомой причине, то делается страшновато когда находим ети подклады
Lilian-nochka• 24 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Беды есть в любой семье,и яйцо тут ни при чем
Кидстаффовна
• 24 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
тогда почему когда было нууу все деально и только после етих подкладов все начало идти по черной полосе.....
Lilian-nochka• 24 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Посмотрите на тех соседок-сплетниц завтра внимательней и задумайтесь,не смешно их бояться?)
Кидстаффовна
• 24 сентября 2024
блин я незнаю что делать... как то знаете не по себе от етого
Не гавкаю- но охраняю• 24 сентября 2024
неумело троллите!
колдовство - это если найдете куриные лапы завязанные вашими волосами. И то, закопанными под крыльцом.
Готовьтесь на будущее лучше.
Кидстаффовна
• 24 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
неумело троллите!
Готовьтесь на будущее лучше.
я незнаю я просто разочаровалсь в людях