Кидстаффовна• 24 сентября 2024
Я просто в шоке. Посреди белого дня посреди двора нашли 2 тухлых яйца
я незнаю что делать. На грядке не первый раз находим, под двором тоже было несколько, и то не тухлых а прям зародок цепля или утки...пожалуйста порекомендуйте какую то бабку в украине
Ума Палата• 24 сентября 2024
У нас детвора соседская, бабушке 97 лет подбрасывали порченые.Но я увидела,и вежливо пообещала разбить им их на голове,если ещё раз увижу.
Там вообще умысла не могло быть Они 1-3 клас.
Пульт от линолеума• 24 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
в нас на улице сплошные с1ки живут все завидуют и незнают что им делать когда кто то, что то купляет
А кури у вас на вулиці живуть?
Кидстаффовна
• 24 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А кури у вас на вулиці живуть?
думаю курка не зароет яйцо.. да и на улице не было их... и в дворе тоже не было
Цідило правди• 24 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
То собака зарыла себе, потом сьест. А как посреди двора? У вас посреди двора грядки, так и ходите?
Lilian-nochka• 24 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
я незнаю я просто разочаровалсь в людях
Люди все не идеальны)
Lor111etta• 24 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
а мы каждый год находим по 6 10, а теперь возле двора и у дворе находим....
А курей своїх маєте?