75В• 24 сентября 2024
Какие у вас были неудачные свидания? Веду себя как дура
Почти каждое свидание позорюсь. Особенно, если парень очень нравится, начинаю молчать и стесняться сильно, веду себя как дура в общем. Какие у вас были неудачные свидания?
КарамбОлька• 24 сентября 2024
1. Когда пришел не тот человек,что был на фото.
2. Когда мужчина так нервничал, что кроме как молчать и потеть больше ничего не мог.
3. Мужчина рассказал, что всегда мечтал стать певцом и запел
.
75В
• 24 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
.
Вот я второй вариант..(((
Ленне-Рейма• 24 сентября 2024
Неудачные всегда были со стороны парня. Намеки на секс и все такое. Идет всегда лесом
КарамбОлька• 24 сентября 2024
Ответ для75В
Вот я второй вариант..(((
Скажу вам честно,это гораздо лучше, чем третий, и это можно исправить
Ленне-Рейма• 24 сентября 2024
Как убедилась уже, мужчины всегда самоуверенные. И даже страшненький считает себя мачо. Только сегодня ехала в такси, а оно чмо потасканое в 60 лет и расказывает, что хочет обласкать общагу женскую
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
😂😂😂😂
Гербарія сушу• 24 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Тю, а я б ще й підспівала ))
Глубоководная селедка• 24 сентября 2024
ходите еще и еще ,страх постепенно будет уходить , и помните некотрым нравятся скромные,которые молчат
Ленне-Рейма• 24 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Не всегда
Есть адекватные
Есть, наверно. Я в такси люблю молчать, а многие, хотят секса и еще в моей квартире.
Весела моль• 24 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
.
Ви поплескали )?
Сонячний зайчик• 24 сентября 2024
Моё самое неудачное свидание было, когда первый раз встретились с мужчиной, которым познакомилась на СЗ. И рядом с кафе, куда мы с ним направлялись, встретили мою бывшую подругу, а она потирая руки👏🏻 поглядывая на этого мужчину, произнесла ехидным тоном: поделим.
Это был позор
КапитанльнаЯ• 24 сентября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Это был позор
А в чому позор?
Дуболом• 24 сентября 2024
Було таке в молодості. Закохалася в хлопця і вела себе з ним як придурошна. Намагалася приховати, що дуже його соромлюся. Після кожного спілкування мені було дуже погано, а під час спілкування він інколи посміхався. Я була впевнена, що це через мою дебільну поведінку. Потім я почала йому відмовляти в зустрічах і він перестав мені дзвонити. Мені було простіше його більше не бачити.
Можливо це через те, що я не бачила нормальних відносин між моїми батьками. Також пам´ятаю як ми інколи дивилися кіно дома з мамою і якщо не дай бог там поцілунок, то вона починала фукати і казати яка гидота.
Наверняка• 24 сентября 2024
1. Пришел мужик лет на 15 старше, чем на фото и сильно отдаленно на него похожий. На мой вопрос, мол, шозанах, сказал «ааа, та то профиль брата»
2. Договорились встретиться возле памятника, перед этим парень звонил несколько раз, обсудили, что выпьем кофе и прогуляемся. Я стояла ждала, краем глаза увидела двух хихикающих парней, выглядывающих из-за него, (один из них был тот, с кем договорились), через несколько секунд пришло сообщение «извини, отец попал в больницу, пришлось уехать»
3. Приехал мужчина, очень интересный, симпатичный, реально классный чувак. Но ростом сантиметров на 15 ниже (я 173) и при встрече сказал: ого, ты такая большая
Купи слона• 24 сентября 2024
Как то, списались с парнем, договорились пойти в какой то авиамузей. В итоге, он начал ныть, что билет ой как дорого. Но я была молодая и отчаянная, сказала, что сама за себя заплачу, он не скрывал радости. Потом я уже оделать, собралась, накрасилась и вся такая красивая осталась дома. После того, как я уже почти выходила из дома на свидание с ним, а он написал: извини, опоздаю на 2 часа. Ну тут мои нервы сдали и послала его в сад. Мало того, что жмот, так еще и организовать себя не умеет
Сонячний зайчик• 24 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А в чому позор?
Подруга не трезвой была и увязалась с нами, мужчина в итоге, спустя десять минут сказал, извини, я отлучусь не надолго и не вернулся.
Я то думала он ушёл в туалет, а оказалось дал дёру😔
Давно без алко• 24 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
У меня похожее было. Один пришёл намного старше и толще, чем на фото. Но фото было его, но наверно 10-15 летней давности. Другой не тот, что на фото. Оправдывался что за 10 минут до встречи прислал свое реальное фото в нашей переписке на сайте. Но, я уже подходила к месту встречи и на сайт не заглядывала. Третий не пришёл. Видимо тоже увидел меня издалека и слился. Ну и были такие, кто врал насчёт роста. А я 176см. И насчёт возраста врали. Один аж 10 лет преуменьшил. И это при том, что мне было 30. А ему якобы 46 и он и так был стар для меня. А оказалось 56
Викупана• 25 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
О, в мене схоже було.
Я була розлучена, то якось в компанії сказала що хочу в кіно піти, щось цуікаве таке вийшло.
І один чоловік в компанії каже - і я планував. Ходімо разом? Ок, визначили дату, час, зустрічаємося в фойє, виявляється він собі квиток не купив)
Я забираю свій електронний на касі, а він такий - так а я?