Царь-Матушка• 05 марта 2014

Бабушки-зомби

Привет всем!
вчера в одной из соцсетей стала свидетелем бурных споров и комментариев. Участвовали люди разного возраста, хотя с российской стороны особо активничали бабушки пенсионного возраста. Это пи---ц, дорогие мои! Такого мата, нецензурщины и хамства от престарелых дам не ожидал никто. Эти божьи одуванчики зомбированы российским ТВ так, что просто диву даёшься: одна бабульция 58 лет из Мурманска скопировала речь Путина о том, что они защищают Украину от фашистов, что ИХ ВОЯКИ БУДУТ СТОЯТЬ ЗА СПИНОЙ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, и с матами и проклятьями доказывала, что это правильно!!!

Другая старая дурища из Новгорода обзывала всех украинцев ХАХЛАМИ и уродами, которые сами запросили помощи (???), а теперь, мол, хнычут и упираются. Мля, это жесть! Тупо бабищи-зомби. И таких там было много, очень много!

Причем, все эти нафталиновые чудовища в один голос капслочничали, что Обама и Меркель - враги №1, мы все (украинцы)- предатели и изменники. А Россия - великая держава, которая нам оказывает благодеяние. И вообще, они никого из НАШЕГО правительства не знают, значит оно не легитимное (слова ж такие выучили, вот российские медиа рулят!).

И это старые, умудренные жизнью матери и бабушки, которые, видимо не понимают, что воевать с хахалами будут их внуки и сыны. Я в шоке. Тупо бабушки-зомби. Нет, бабищи с клыками и без мозгов.

Фух, наболело))
КонФФетОшка• 05 марта 2014
Ответ дляФифачка
По вашему если у человека свое мнение в своей стране - то они безмозглые ???
Да вы явно сама недалекая
А вы какая? Раз осмелилась давать суждения в адрес другого человека?
Иметь мнение - это одно! А навязывать свое мнение и оскорблять тех, кто так не думает, переворачивать факты, становиться предателем своей страны!
Dudkatanya• 05 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну, вывод из всего вышесказанного можно сделать только один: надо нам самим стремиться к тому, чтобы после 50-ти не превратиться в старых маразматичек, а становиться с каждым днем мудрее, осознаннее, женственнее... Только как это сделать?
Мозги обязаны трудиться и день и ночь,и день и ночь:)))!!!
Фифачка• 05 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Свое мнение воспитанные люди высказывают корректно
Так автор же не скрин приложила , а пересказала. Откуда мы знаем как там все было высказано , и не придумано ли это все автором для очередной демагогии ......лишь бы поговорить какие там плохие и нас не любят
Фифачка• 05 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Бабушки если вы заметили были русские, то какими предателями они являются????

Возможно эти бабушки в своё время нашу родину защищали от немцев !!!

Вот как раз автор и оскорбляет тех , кто не думает как она ......
Аноним_636• 05 марта 2014
Ответ дляФифачка
мда, кугом заговор ,братский народ нас просто обожает,мы же не видим этого,какие мы слепые тут все и тупые,и вообще мы благодетеля не признали,вот дураки!
klorisiy• 05 марта 2014
Старость и мудрость приходят с годами,но иногда старость приходит одна!