НашлаПерепискуМужа• 24 сентября 2024

Самый переоцененные киноактёры

С исполнителями разобрались. Нужно переходить на кино))) У меня это Джоли, Кассель, Моника, Челентано....
Малинка• 25 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Том Круз та Кіану Рівз. Завжди однакові.
Круз как ни парадоксально как раз умеет играть хорошо, но тут похоже ему нужен режиссер, который вправлял бы ему мозги в этом отношении, как только он снимается в своем фильме или у режиссера, который боится ему слово сказать, он играет Тома Круза и все.

Ні за холодну воду• 25 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А у кого виртуозная игра?)))) Ну чтоб понимать с кем сравнивать
ДиКаприо непревзойденный актер, все его роли после 2002 (поймай меня если сможешь) одна лучше другой
Мост_Устал• 26 сентября 2024
Ответ дляМалинка
А самые недооцененные потом будут?
Самая недооцененная актриса - это Джиллиан Андерсон
Уравнобешенная• 30 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О, блин, да! Я вообще когда вижу фильм с ней, сразу пролистываю. Даже не знаю чего так раздражает
Я тоже так делаю, терпеть её не могу. Сколько чудесных сюжетов испорчено этой челюстью