НашлаПерепискуМужа• 24 сентября 2024
Самый переоцененные киноактёры
С исполнителями разобрались. Нужно переходить на кино))) У меня это Джоли, Кассель, Моника, Челентано....
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я с ней только 3 фильма видела. Голодные игры 1,2 и 3)))))
Я смотрела фильм Джой, Голодные игры, Пассажиры и может еще какой-то супергеройский.
Я не обращала внимания пока не посмотрела Джой. Ужас. Или так прописали сценаристы. Она там как картонка, словно фильм за 2 дня сняли. Просто красивая женщина.
НашлаПерепискуМужа
• 24 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пассажиры классный очень фильм.
НашлаПерепискуМужа
• 24 сентября 2024
Ответ дляВсміхайлик
турецкие ноунеймы от которых ссытся местная публика
Я вообще ни одного турецкого сериала не видела
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А роксолану?
Так, то вы видели фильм Пассажиры, там Лоуренс в главной роли
НашлаПерепискуМужа
• 24 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А роксолану?
Нееее. Это вообще аллергия))))) Да пассажиры видела, просто забыла,что она там.
Ні за холодну воду• 24 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Ниче себе. Хотелось бы глянуть на вашего мужа или избранника)
Я так пита никогда не рассматривала, как вы описали))
Да нормальный он, и уж так искаженно он не выглядит, как вы описали.
Ну вот мне он таким видится. Реально всегда надутые щеки, игры скулами, губы пирожком и глаза тупого. Нигде не видела от него виртуозной актерской игры, может герои его разные, но выражение лица одинаковое. Легенды осени-ну волосы длинные и все. Джо Блек точно такое же выражение, только стрижка другая. Ходить в кадре и молчать его самое оно
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вот, актрисса картонка)) и не заметил никто) типичная блонда девушка, популярный типаж в а американських фильмах.
Ні за холодну воду• 24 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну Анистон тоже выехала на популярной героине Рейчел
НашлаПерепискуМужа
• 24 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А у кого виртуозная игра?)))) Ну чтоб понимать с кем сравнивать
Королева спама• 24 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Кира Найтли
Зубатка і ніс як прищепкою защемили )))
Королева спама• 24 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Для мене без варіантів це Крістіан Бейл. Геніальний актор! Хоча й далеко не красунчик. Але що він з кожною роллю витворяє, як вкладається - це щось неймовірне.
НашлаПерепискуМужа
• 24 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
А мне как раз внешне он даже очень нравится, но прям гениальным его не считаю
Гуляю босоніж• 24 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Зендея, Шаломе, Сталоне, Шварцнегр, Энн Хетуей, Джеки Чан
Нік у вас підходящий)))
Я таке знаю• 24 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
О да. Еще и все знают, что она девочка Вайнштейна, т.е. понятно каким путем взлетела
Здрасьте, ее папа режиссер, в блатных кругах еще до ее рождения
Партизанка• 24 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Энн не трогайте, она классная!
Партизанка• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вы что-то путаете:
Дженнифер Шрейдер Лоуренс появилась на свет 15 августа 1990 года в городке Индиан-Хилс, штат Кентукки, в семье владельца строительной компании Гэри и начальницы детского лагеря Карен (урождённая Кох).
Оцененная• 24 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Энн не трогайте, она классная!
Хорошо. Пусть будет Кидман, не понимаю ее. А вообще, давайте напишем реально класных актеров. Для меня Том Хенкс, Макконахи, Брюс Уиллис, Джим Кери
Гуляю босоніж• 24 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Вы что-то путаете:
Хлопець у неї був в жюрі на Оскара, тому так швидко й отримала вона, хоча за роль, яка дійсна того варта. А ось Лео так не фартило, тому свій Оскар він чекав дуже дуже довго і як на мене за не дуже вдалу роль, в нього були набагато сильніше ролі, більш гідні Оскара
Гуляю босоніж• 24 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Кідман, особливо після її пластики, може змолоду вона щось гідне й грала, а зараз ролі всі якісь однакові і відразливі
Міряю від одиниці• 25 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Бред Пит
Посмотриие его фильм про астронавта. Там игра на миллион
Мрії у вирії• 25 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Бред Питт в молодости мне не нравился, был слишком слащавый, а сейчас в возрасте, он хорошо выглядит, классный мужчина
Міряю від одиниці• 25 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Киану Ривз туда же. как актёр одинаковый везде. Том Круз и Сталлоне до кучи.
Да, Киану Ривз и Сталлоне везде одинаковые. Не сравнить с Дикаприо или Метом Деймоном, например
Мрії у вирії• 25 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тоже такое не смотрю, и Роксолану вместе с ними до кучи, и корейские одинаковые мультяшные лица туда же