Дон Пэдро• 24 сентября 2024
Нужен совет в моей ситуации с мужем
Мы вместе 3,5 года .
Жить начали год назад вместе , через пару месяцев я забеременела, в апреле расписались .
Все через скандалы, ссоры , и его переменны настроения , то «я тебя люблю», то «ты меня на себе женила , мне ничего не нужно это , я хочу свободы».
Мне 21, ему 23 года
Сейчас я уже на 9 месяце беременности и все стало только хуже.
Выпивает по 3 раза в неделю, тайно курит траву с друзьями …Домой приезжает ночью, сидит целый вечер у мамы (отец не участвует в его жизни почти , в разводе)
Говорит мне «я с тобой из-за ребёнка , больше ничего не связывает, родишь и посмотрим что будет дальше, но жить я с тобой не хочу, не нравится -едь к родителям, принимай решение сама».
Может пихнуть,говорит что ненавидит меня ,семьей меня не считает , закрывать рот рукой и обзывать, что с ребенком я никому больше нужна не буду , что мы с ребенком «по миру пойдем», если я буду говорить ,что мне не нравится такое отношение ко мне.
Родители зовут жить с ними , чтобы я не терпела .
Девочки , чтобы вы делали в моей ситуации ?
Терпели бы ,чтобы не быть с ребенком без отца ?
Или бы решились и ушли жить к своим родителям?
Очень страшно принимать такие решения, но и жить нелюбимой и знать что меня все равно бросят , тоже не хочу …
PS До беременности отношения были нестабильными , но до такого не доходило
Мне 21, ему 23 года
Мамзелькіна• 24 сентября 2024
Йдіть до батьків
Діла не буде, якщо в 23 роки він вже такий (кажу вам як досвідчений адвокат)
Незламна• 24 сентября 2024
ранние браки горькие слезы ... да уж. Вообще мой вам совет включите голову и каждый по своим углам. Семьи у вас не будет. Вы молоды, каждый найдет свое.
Кукарачка• 24 сентября 2024
Вот серьезно, такое бывает? Это не троллинг? Нестабильные отношения с алкашом-планокуром в 20 с небольшим лет, брак по залету и закономерная взаимная нелюбовь в итоге. Зачем, вот зачем люди так поступают, сливают свою жизнь прям со старта?
маска Ілона• 24 сентября 2024
Вам надо было ещё до беременности не тянуть те нестабильные отношения. Но уже что есть. Конечно уходить, такая нездоровая атмосфера ни вам ни ребенку не нужна, нет ради чего терпеть абсолютно.
ДелиВерка• 24 сентября 2024
А что Вы хотите сейчас, если действительно его на себе женили? Если и вопрос с женитьбой судя по всему решался через силу? Зачем вообще ребенок в изначально НЕстабильных отношениях? Он, что последний мужчина на плаете был? Вам бы повзрослеть. К сожалению, ни любви, ни семьи у Вас не было , нет и не будет с этим человеком...
Кондуктор маршрутки• 24 сентября 2024
Добре, що у Вас є такі батьки, які не докоряють Вам, а звуть жити до себе і готові Вас підтримати.
Повертайтесь до батьків і будуйте своє життя без такого чоловіка - батьки допоможуть з дитиною, а Ви зможете вчитись, будувати кар´єру, може потім нормального чоловіка знайдете.
Ні за холодну воду• 24 сентября 2024
ну и зачем вам надо было это все в 20 лет?!
идите от него, конечно. он какой-то долбоящер с расстройством личности. ребенку надо расти среди адекватных людей
Natalia505• 24 сентября 2024
Вам ще порада потрібна? Дитино, їдь до батьків, народжуй немовля і ставай на ноги. Все вийде і дитинка буде зростати в спокої і нормальні атмосфері. Навіть немає що чекати.
тянитолкайка• 24 сентября 2024
Если вы не приймите решение самостоятельно, за вас решения примет ваш волшебный муж и вам оно не понравится!
Сладкий лимончик• 24 сентября 2024
Извините, но вы странная. Если у вас с начала отношений такие качели, то что будет дальше? Вы серьезно надеетесь, что у него изменится отношение к вам? )))
Ему не нужны ни вы, ни ребенок. А под воздействием травы еще и покалечить может.
Вобще поражают такие глупые вопросы. Если вам сейчас все напишут, что нужно сохранить семью, будете все терпеть?
Таракашечка• 24 сентября 2024
Йдіть до батьків. Після народження дитини не забудьте подати на аліменти.
Сладкий лимончик• 24 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Ребенок УЖЕ есть, скоро родится. Смысл в ваших нравоучениях?
Эскиз бесконечности• 24 сентября 2024
Ваша помилка-тільки швидка вагітність.Бачили погане відношення до себе,всеодно терпіли,жили разом,переїжджайте до батьків,навіть без роздумів.Коли народите,треба спокій і рівновага,вам дитину годувати і зростати.Хай зустрінеться в подальшому житті гідний чоловік,робіть висновки зі своїх стосунків,щоб не втрапити в халепу знову.
ДелиВерка• 24 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Смысл в том, чтобы у автора глаза наконец-то открылись, что толку в этих отношениях нет и лучше уйти к родителям.
Дон Пэдро
• 24 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Женится я не заставляла )
Сам сделал предложение с кольцом , «все как нужно», а потом заявление что я женила )
Знову Я• 24 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Последний абзац))
но очень сильно хотелось взамуж
Гуру троллинга• 24 сентября 2024
Смотрите. У вас появится ребенок, претензий станет больше, помогать он 100% не будет, а вот обслуживать себя будет требовать. Оно вам нужно? Ребенок на руках и дурачок рядом.
Вы ничего не теряете, уходя к родителям. Родители может когда пожалеют: с ребенком посидят, когда постирают, когда есть приготовят.
Я бы ушла, не раздумывая.
Natalia505• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Женится я не заставляла )
Він нестабільний, автор. З таким життя не буде.
Аноним_• 24 сентября 2024
В 21 даже думать не стоит - уходить. С высоты своего опыта скажу ,что лучше не будет, будет только хуже. Пока ребёнок маленький найдёте ему отчима, иначе ребенок подрастёт и возьмёт манеру поведения папаши
из желе я• 24 сентября 2024
Ответ дляАноним_
20-летние парни прямо мечтают стать отчимами🤣🤣🤣🤣
Natalia505• 24 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
А чому він має бути двадцятирічним? Це не обов´язкова умова
из желе я• 24 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
На какую возрастную категорию предлагаете смотреть автору?))
Аноним_• 24 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Поверьте ,если полюбит автора, то и ребёнка тоже. У меня подруга с 3мя детьми очень удачно вышла замуж, уже и общего родили. Муж - золото
StrawberrySunset• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Женится я не заставляла )
Едьте к родителям, о ребенке не жалейте, а он пошел нахрен. Какой козел, через экран ему в морду захотелось дать. Откуда такие недомужики только берутся? Всегда удивлялась…
Чебураха з перцем• 24 сентября 2024
Изначально при плохих отношениях рожать от такого... Ну теперь домой, в семью. Подавать на алименты на себя и ребёнка и строить жизнь самостоятельно. Ну да, не весело будет. Но есть поддержка родителей, есть где жить. Возраст ещё такой, что жизнь только начинается. Собраться и идти.
Дон Пэдро
• 24 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дуже дякую !❤️