Сколько_мне_лет?• 25 сентября 2024

Нужен совет мудрых женщин.

Как поступить правильно, как считаете? Если бы у вас был предмет интерьера, который вам очень нравится(и вы частично причастны к его созданию) и гармонирует с остальным, но вашему мужу он не нравился бы и он всячески пытался от него избавиться? При чем в нетрезвом состоянии, когда все нормы приличия слетают на нет: поломать, выбросить и тп? Особенно, если вы в ссоре. Мне кажется, в это заложено не просто ‘неприятность’ предмета. Что бы сделали вы? Как решили эту дилемму?
Предмет немного странный для людей с банальным воображением, но нет ничего шокирующего или отвратительно, нет, ну просто не плюшевый зайка, скажем так.
автор Сколько_мне_лет? • 25 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Когда надо бухнуть, повод может найти любой , и всегда будут виноваты окружающие, которые довели бедного мальчика …
Да, мне тоже нравится вот это оправдание алкоголиков, как-будто их привязали, не дали возможности уйти или в рот раствор залили

Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну, в таком коетексте- это уже хамство и тирания. Тут смысла договариваться нет, только ноги уносить. И вообще, кому не нравится, как хлеб нарезан- режет его сам, заодно и посуду моет- вытирает.
Ну вот, все по-чуть накапливается, ладно б этот предмет один и единожды, но вечно что-то не так, как-будто это исключительно его пространство и я ворвалась в него. Режет) я психопатским выпадам поддаваться не хочу, ну вот в этом примере. С предметом, ок, можно варианты поискать,но бесит, что он не первый же и по-нормальному сказать нельзя было, что ли, храбрости только после спиртного хватает🤷🏻‍♀️ он только вначале , год назад сказал, что не нравится и все, вспышки только в нетрезвом виде, в трезвом все мирно, забыто и тп, я даже не думала, что это дойдет до урны и до сих пор триггерит. Все-равно, после такого, убирать не хочу( тем более, после такого
ЦібаФу• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я отвечала выше-почему я это показывать не буду. Да, я спрашивала совет у мудрых людей, которые смотрят глубже и не зациклены на предмете. Какая вам разница, что это конкретно? Вон, у людей пробки анальные возле телика лежат и истерик остальных домашних нет, магия здоровых и взрослых отношений.
Пробки анальні це фігня.
У вас може бути річ яка перечить його цінностям.
Наприклад він віруючий, а якусь магічну штуку повісили, або сатанізм якийсь.
І шукаєте компроміс
Я наприклад ніколи не піду на компроміс, якщо мій чоловік стане мисливцем, триматиме зброю в хаті, ходитиме на полюваня і вішатиме вдома трофеї: роги оленя, шкіру медведя і тд
А йому (наприклад) це цінно, він це любить, це його трофей.
Ніякого компромісу бути не може.
Тільки розлучення. Це різні цінності.
Або як є родини в росіі.
Одних обстрілюють, а інші за війну, але давайте жити дружно, не обговорювати політику, нехай коже при своій думці, але ми рідня.
Може бути таке?
Не може..
Утрірувано, але приклад..
Задумайтеся. Штучка не безневинна у вас, раз ви не називаєте її
МЧСница• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вероятно такиизлость выместил на них, это что, его единственные подарки?)) почему они-то)?
Я за них больше всего переживала когда уезжала. Просила чтоб поливал.
Угги в горошек• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А как это повлияет на данную ситуацию?) Вы считаете, если один из партнеров не зарабатывает на уровне второго или дом не его, то можно забить на его вкусы?) брать силой и деньгами?) странно как-то. В нашей стране по уровню зп, если что гендерное неравенство, редко когда женщина имеет больше мужчины(не всегда, но реже), и что? Это ж не замена входной двери или перекраска стен, ну правда. Один маленький предмет стоит ссор?
Я просто понять не могу зачем женщина живёт с таким козлярой( ну и посмотрите чуть выше девочка писала, что муж выбросил подарок ее сестры и она считает, что он прав так как квартира его , капец просто (
Угги в горошек• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зачем Вы с ним живёте?
Угги в горошек• 25 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
Пробки анальні це фігня.
І шукаєте компроміс
Ніякого компромісу бути не може.
Тільки розлучення. Це різні цінності.
Або як є родини в росіі.
Може бути таке?
Не може..
Утрірувано, але приклад..
Я вот почему то решила, что это Аля ловец снов самодельный перья там автор понаходила на улице , жуткая вещь в квартире ,
ЦібаФу• 25 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Не жутке ніяк. Не уявляю щоб чоловік казився з такого як ловець снів. І автор би показала його, а не приховувала
Угги в горошек• 25 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
Ага если оно рукотворное выглядит вот так примерно

ЦібаФу• 25 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Підняли настрій

Ну тоді може…)))
Але все думаю що там щось серйозніше ловця)
Меряю линейкой• 25 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А кіт що поганого робить?
Наш кот сам кого хошь выкинет )))
Муж ему постельку меняет регулярно, чтоб царю удобней было валяться
Меряю линейкой• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Поверьте, это не бывшие, не хлам, не гениталии и тп. Нет. Это предмет небольшой, который даже на глаза не попадается сразу. Вот просто человеку это дико не нравится. Тут суть не в предмете, а в отношении к его автору. Неужели языком нельзя решить проблему? Или в трезвом состоянии ок-смирился, а как припадок, там можно ломать? Это же детсад и бред, разве нет?
та спрячьте в красивую шкатулочку тот ’предмет интерьера’, чтоб никому не делать нерЬвы )))
Курочка• 25 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Згадалась Анжеліка, яку тут неодноразово обговорювали:(
Це хто???))]