Сколько_мне_лет?• 25 сентября 2024

Нужен совет мудрых женщин.

Как поступить правильно, как считаете? Если бы у вас был предмет интерьера, который вам очень нравится(и вы частично причастны к его созданию) и гармонирует с остальным, но вашему мужу он не нравился бы и он всячески пытался от него избавиться? При чем в нетрезвом состоянии, когда все нормы приличия слетают на нет: поломать, выбросить и тп? Особенно, если вы в ссоре. Мне кажется, в это заложено не просто ‘неприятность’ предмета. Что бы сделали вы? Как решили эту дилемму?
Предмет немного странный для людей с банальным воображением, но нет ничего шокирующего или отвратительно, нет, ну просто не плюшевый зайка, скажем так.
Десь так, але...• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
И что? Вы вместе? Вы уверены, что вас муж не раздражает в чем-то?..
мы все друг друга иногда в чем-то раздражаем - но все решаемо

автор Сколько_мне_лет? • 25 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Если бы вы были уверены в этой вещице, вы бы не боялись её показать я думаю. Или по ней можно найти вас в интернете?
Да, по ней и найти, и понять о ком я сразу, поэтому показывать я ничего не буду. Мне абсолютно не стыдно, там ничего нет критического)
Вопрос в другом.
Вапщета• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я его очень люблю и он меня иногда раздражает, да, но мне кажется этого недостаточно, чтоб я его не любила. Он лучший мужчина в моей жизни, просто не идеальный, но таких не существует
Десь так, але...• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вопрос в другом.
интриганка...скажите хоть в какую сторону ветер? как теперь спать...
Оце так цабе• 25 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Проверьте я не против красивых новогодних свечей. Даже в виде ёлочки. У меня есть новогодние наборы декоративные. Она была страшная откровенно, желто оранжевая, как будто наливали воск криво, она была жуткая, плохо пахла и он не давал её убрать даже летом. Как будто издевался
У меня не новогодние свечи. У меня восковые свечи, черные коты, руны, фигуры разные, мужу пофиг, он на хлам вообще не обращает внимание, как и я собственно. Ну стоит и стоит, вряд-ли бывает воск который может вонять если не подносить близко к носу
Десь так, але...• 25 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
у меня тоже этого добра...я еще и палочки палю иногда когда деньги призываю
Вапщета• 25 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
Ваши магические штучки меня бы не напрягали, кроме магического мышления, я сама люблю готику. Вы просто не видели ту свечу, да воняла она если её понюхать. Таких свечей я видела в жизни пару раз страшных и то в интернете. Просто не осталось фото и не могу описать
Ответ дляОце так цабе
И я о том же. Я , почему-то, его хлам не выбрасываю, который стоит в доме, между прочим, пока гараж строится, чтоб туда это ‘райский сад’ переместить. Или магнитик из кирпича на пол холодильника, он же выбирал, ему нравится, так почему то, что делала я сама так бесит, блин.
Оце так цабе• 25 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Я бы наверное попросила бы убрать вещь, если бы искренне у меня была фобия к этому предмету или изображению, но я бы объяснила почему. Для примера я боюсь пауков и конечно картина или игрушка паука меня бы сильно напрягала) а так из вредности потому что ’оно страшное’ ну такое...

df364tye3• 25 сентября 2024
найдите место где он меньше бросается в глаза , по возможности уберите если не трезв ,,,
кончиться тем ,,, разобьет,выбросит ,,,
протрезвеет будет конечно просить прощение, покупать подарки , но ,,,
уберите подальше ,,,
Вредняжка• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну знаете, иногда бывают выпады очень странные. Вы всегда хлеб ровно отрезаете?) поняли о чем я, да?
И почему нужно выбросить то, что ты делал и тебе нравится, неужели 40 см пространства дома так важны?..
Не допускали мысли, что предмет может быть неприятным? Зачем причинять человеку неприятности, там, где он должен отдыхать душой?
Десь так, але...• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну честно, раз была беседа , когда это было сделано, что это фигня и можно было посоветоваться, тк в доме живет и он, но я против, я старалась, делала, сюрприз, хотела обновить пространство, и это мой труд, это разговоров не стоит, в моем понимании, осталось залезть в шкаф с одеждой и пройтись по подходящим цветам, ну бред же . Почему я не понимаю, то ли делать компромисс, уничтожать, то ли это бред выпившего сумашедшего. Но это же не ок. Пакостить по мелочам, что ли так это назвать
я не знаю как вы 40 см обновили пространство - но посоветоваться нужно было с ним - но тут вы так описали проблему - будь-то не 40 см в пространстве а перепланировку сделали пока его не было дома
Оце так цабе• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А можете в личку сказать что за вещь? Я не буду никому высылать. Я просто люблю всякие не обычные штуки
Вапщета• 25 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
Я просила её убрать, говорила, что мне не нравится, но не настаивала. Говорила ’ну она же некрасивая она мне не нравится’ но не требовательно, вот он её и не трогал. Нормально ему живётся без этой свечи, она ничего для него не значила, кроме того, что он выбрал её как нг ёлочку, я тогда выбрала зелёное деревце небольшое, для декора и подумала ещё, что спрячу её после НГ, а он хотел, чтоб она круглый год стояла у его компа. Я её видеть не могла изначально
Кондуктор маршрутки• 25 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
І допомагає?
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если это не то что попадается регулярно на глаза (например рюшики на бачке унитаза), то да, это скорее проявление нетерпимости. Это не обязательно, что он не любит вас, просто он арбузер
На глаза попадается, но так с любым предметом в доме. Я даже не могу сказать, что не попадается, бокалы , используемые раз в году , тоже попадаются же🤷🏻‍♀️
Десь так, але...• 25 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
І допомагає?
можете не верить- но Да!!!
Ответ дляДесь так, але...
вы что икону бисером вышили? и над изголовьем кровати повесили или его портрет...тогда - да мне это тоже не очень нравится и в доме я не держала бы
Нет, икона зашла бы, наверное🙄🤦‍♀️ скорее, наоборот тематика)
Оце так цабе• 25 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Ну я бы посмотрела как бы вы отреагировали, если бы он попросил убрать подобный предмет, потому что он ему не красивый)

ВільнаНазавжди• 25 сентября 2024
Некоторые вещи действительно могут раздражать. Так, моя мама одно время увлеклась лоскутным шитьем. И весь дом у нас был в новых покрывалах , подставках под горячее, и т. д. , от которых просто рябило в глазах и моя нервная система просто не выдерживала этот цветовой шум.

Наверное вам стоит выбрать что важнее, спокойный муж или созерцание своего творчества.
Десь так, але...• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
вы что Дьявола в витражной технике слепили? тогда ото мужик и прибухивает - убирайте или череп чей-то
Вапщета• 25 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
Я бы с ним как минимум это обсудила. Почему некрасивый, что с ним не так, раздражает ли его вещь. Я человек творческий и понимаю, что такое эстетическое удовольствие. Сейчас его спросила есть ли такая вещь, которая раздражает, сказал нет, но он спать ложиться, завтра спрошу ещё раз. Самой интересно теперь
Ответ дляdf364tye3
кончиться тем ,,, разобьет,выбросит ,,,
уберите подальше ,,,
С предмета начнется, а потом во всем прогибаться…? Не будет этого, думаю, сможет пристать к другому.
Оце так цабе• 25 сентября 2024
Все пытаются выяснить что за предмет, а то так не получается полноценно обоср@ть автора
Десь так, але...• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
тогда это не предмет - а мужик вам дое....й достался - а если по теме творчества - то не каждая картина всем нравится и понятна и уж тем более не каждую хочется видеть у себя в доме
Ответ дляДесь так, але...
Но это же маразматично, я о предмете. Да, я согласна, перепланировка, плитка, обои, цвет мебели , форма люстры, это логично, это одно пространство, но к одной штуке цепляться…
Десь так, але...• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
так что за штука то? хоть намек дайте уже
Вапщета• 25 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Череп в витражной технике меня бы устроил например)) вы только представьте ту ёлку эх
Оце так цабе• 25 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Ну может он в целом не тот человек, которого что-то раздражает. Как я выше писала, моему мужу всё равно какой хлам вокруг)
Пухнасті штани• 25 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
😏
Ну что конкретнее для лавочки? Например, Вы наволочку сшили, а ваш муж ее из-за изображенного жука, а не цыпленка-выбросить хочет. И пох ему, что вы сами ее шили.
’милые бранятся,...’
если других спорных моментов у вас нет - да вы счастливчики