Щепотка_совести• 25 сентября 2024

А вы встречали где-то таких Катерин?

Меланхоличных, медленных, сомневающихся, слабых?
Я - ни разу. Знаю около 5 девушек, женщин с именем Катя - все жёсткие, уверенные в себе, прагматичные, шустрые...
Ни про одну не скажешь - "ни рыба, ни мясо".
Все со своим мнением.
Админко• 25 сентября 2024
Катя Пушкарёва.

Баба на горошині• 25 сентября 2024
Также , все уверенные в себе и знают чего хотят .
Жинси на дитину• 25 сентября 2024
Знаю одну, мою куму, шустра дівчина дуже)
Каляка маляка• 25 сентября 2024
Вони самі собі на умі. Живуть,як їм треба і не думають, а шо скажуть лююди
Ms. Похвала• 25 сентября 2024
Нет, таких не встречала что ни рыба ни мясо
Эт вернячОк• 25 сентября 2024
Знаю одну Катю, все так как вы описали. Но это мой субъективный взгляд
Пишу каліграфічно• 25 сентября 2024
Нет, все Кати сильные и шустрые, так же как и Анны волевые и доминирующие.

Я не Тролль• 25 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Анна Каренина была еще
ИграйМойГормон• 25 сентября 2024
Работала в школе, встречала разных. Имя на человека не влияет
Пишу каліграфічно• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Анна Каренина была еще
Я имею ввиду в реальной жизни.
Зараз на дієті• 25 сентября 2024
Я Катя і мене вважають такою як ви описали люди зі сторони. Але зі сторони. Я взагалі активна і так я сама в себе на думці, мені і одній добре без подружок. Завжди є чим зайнятися постійно в справах, хоча зі сторони всі думають що я ледача, не люблю працювати. Але в мене свій міні бізнес, а в тих хто думає що я не риба ні м’ясо не має навіть такого що маю я!
Красота неземная• 25 сентября 2024
Добавлю ещё, что многие из них харизматичные и удачливые.
Сама не ожидала такого поворота
Крошка Енот• 25 сентября 2024
Все Кати красавицы. Назову так дочь)
сама себе прекрасная• 25 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Не все
КротоТо• 25 сентября 2024
Ви вже там визначітся, гороскоп чи ім´я на долю і характер вплвиває😄
Джавеліна• 25 сентября 2024
Бывают разные. И рыбы, и мясо, и овощи.
Дама-мадама• 25 сентября 2024
Я Катя) спокойная, прагматичная, депрессивная, интровертная
Такое себе))
Винник• 25 сентября 2024
Встречала. Моя подруга инфантильная и вообще безвольная. Я ее люблю все равно.
Ластоноша• 25 сентября 2024
Да, встречала, вот вообще ни рыба, ни мясо🤷‍♀️ удивлена и вашим описанием, и комментам в теме

Copy-Paste• 25 сентября 2024
Все императрицы!
А как же...
Звоночек• 25 сентября 2024
Знаю. И не одну
120-120-120 (не худею)• 25 сентября 2024
Я в душе очень мнительная и временами меланхоличная. Но в социуме - да, такая как вы описали: жёсткая, уверенная в себе и нифига не медлительная.
Добра всем!• 25 сентября 2024
Встречала только двух Катерин. Обе ни рыба, ни мясо(((
Дама с заначкой• 25 сентября 2024
Я трех Кать знаю. Да, все именно такие
Плету корзинки• 25 сентября 2024
У меня тетя Катя - электровеник всю жизнь, шустрая, говорливая.
А подруга Катя - всегда такая спокойная, размеренная, тихая, неторопливая
Ліньки гуглить• 25 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Да, реально про меня )
Люблю джаз• 25 сентября 2024
Жодного разу не зустріла в принципі адекватну катю))
Каляка маляка• 25 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Да, реально про меня )
В мене п´ять знайомих. Дві родички, за 60. Дві подруги і всі,як одна)))