SvetOk87• 25 сентября 2024

Вопрос выезда в ес

Всем привет. Вопрос таков.
Свекровь находится под временной защитой в Болгарии, хотим её там закрыть и выехать в Германию всей семьёй. Пустит ли её ес, так как она там уже пол года находится (по правилу 90 дней) не совсем в этой теме разбираюсь. Подскажите пожалуйста❤️
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Виїжджають з
Вʼїжджають в

kisunya11• 25 сентября 2024
Де ви її закрити зібрались?
Виктория-1980• 25 сентября 2024
Пустить то пустят. Но будет готовы по временным лагерям (палаткам, казармам, спортзалам) месяцами жить. Там все под завязку уже. Понимать реалии нужно, чтобы по месту не разочароваться.
автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Виїжджають з
Вʼїжджають в
Очень остроумно. Приедьте сюда, где прилетает около дома, я посмотрю на вашу грамматику
автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Меня это не волнует, лучше уже там, но в тишине. Мы будем работать, а не на пособия сидеть
автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Ответ дляkisunya11
Де ви її закрити зібрались?
В Болгарии
Елена - 79• 25 сентября 2024
Ответ дляkisunya11
Де ви її закрити зібрались?
временную защиту закрыть, а не свекровь

Feel good• 25 сентября 2024
Вам точно никто не скажет
kisunya11• 25 сентября 2024
Ответ дляЕлена - 79
временную защиту закрыть, а не свекровь
Я вже зрозуміла, хоча спершу подумала про «закрити свекруху «
Виктория-1980• 25 сентября 2024
Ответ дляSvetOk87
Тогда едте. Германия принимает с официально закрытой защитой другого государства ЕС. И доказательствами пребывания всех на момент начала войны в Украине. (Чеки, справки и пр.) Сейчас с этим строго. Подготовьте сразу. И про пособия я не писала. Всё равно тему с жильем избежать не возможно если по временной защите и нет кого-то из знакомых кто вас приютит на несколько месяцев.
автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Спасибо большое)
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Ответ дляSvetOk87
Взагалі це я до того що написане вами зрозуміти не легко.
Не оправдовуйте все прильотами
автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не оправдовуйте все прильотами
Якщо вам не зрозуміло, то це мабудь ваші проблеми. Бо всі ж інші коментатори все зрозуміли
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Ответ дляSvetOk87
Не зрозуміло не лише мені
mylimasis• 25 сентября 2024
Ответ дляSvetOk87
А как прилёты влияют на грамматику, например?
E-ducate• 25 сентября 2024
Ответ дляkisunya11
Де ви її закрити зібрались?
Я теж прочитала ’хочемо закрити свекруху в Болгарії’
автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Молча, мы не спим почти из-за постоянных атак, голова не соображает вообще. Так внятно объяснила?
mylimasis• 25 сентября 2024
Ответ дляSvetOk87
Нет, не очень понятно
Не вижу взаимосвязи
Если человек грамотный, то он не тупеет резко из-за стресса или недосыпания
автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Нет, не очень понятно
Не вижу взаимосвязи
Вам виднее наверное.

автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Нет, не очень понятно
Не вижу взаимосвязи
Я по вашему прям тупое сообщение написала? Или там куча ошибок?
автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Правду, говорят, с такими соотечественниками и врагов не нужно. Обосрали за неправильно написаную букву, обозвали тупой. Что уж тут...
mylimasis• 25 сентября 2024
Ответ дляSvetOk87
Ой, в Вашем прекрасном сообщении проблема не лишь в одной букве ))))
Кстати, можно редактировать свои сообщения, добавлять текст, а не отвечать мне трижды)
автор SvetOk87 • 25 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Я учту. И кстати, свое гнилое нутро идите вываливать в другое место))
mylimasis• 25 сентября 2024
Ответ дляSvetOk87
Мне и тут хорошо, спасибо