ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2024
Підкажіть перевірених перевізників з Польщі до Німеччини
Підкажіть перевірених перевізників з Польщі до Німеччини. Щоб не за всі гроші світу)))
Ля-ля-ля• 28 сентября 2024
А что значит проверенных?) Мы в Польшу приехали и взяли билеты на Flixbus в кассе. Доехали отлично.
Кусачая Я• 28 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
я имела в виду перевозчиков посылок. А вы про людей?)
Шаманю второпях• 28 сентября 2024
автор, а в чем проблема? полно автобусов, поездов с Польши в Германию.
тот же блаблакар, но именно польский.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Взяли день у день? Я дивлюсь в них важко так взяти, нема квитків
Ля-ля-ля• 28 сентября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да
Ля-ля-ля• 28 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
А вы автор?