Твоя подружайка• 25 сентября 2024
Бруксизм и виниры
Неделю назад потеряла индивидуальную капу, к стоматологу записана на 1 октября, сегодня проснулась ночью от того что у меня со всей дури сжаты зубы а у меня виниры. Сейчас ноет верхняя челюсть . Если я куплю в аптеке обычную капу, будет ли толк с нее или что делать ?
Мій не такий• 25 сентября 2024
Логічно наче, що краще купити, але можливо варто в клініку написати
Свій варік• 25 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
Ну я бы к врачу обратилась не поможет нашла бы другого
Твоя подружайка
• 25 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
Мой стоматолог в Киеве а я в Испании . Записалась в частную, попросила быстрее , они говорят только с острой болью