Герцогиня• 25 сентября 2024
Стоимость натяжного потолка один цвет 22 кв.м?
Сколько может примерно стоить кто в курсе подскажите?
Триндю-бриндю• 25 сентября 2024
Зависит от количества светильников, карниза, ниш и соответственно количества углов, и от вида профиля. У меня с учетом всех допов получилось 500грн за кв.м. с самым простым обычным профилем. Хотела безщелевой, но мне озвучили что стоимость будет почти в два раза дороже
Герцогиня
• 25 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Без светильника. Одна люстра посередине
Герцогиня
• 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Навіть точно вам скажу 380 грн. квадрат. Робили влітку
Спасибо большое, а в каком городе?
Natalia505• 25 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Спасибо большое, а в каком городе?
Ніяких кутів і світильників окремо не рахували. Окремо тільки купуєте резинку, якщо бажаєте.
Natalia505• 25 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Спасибо большое, а в каком городе?
Хлопці з Вінниці. Я в Житомирські області. Навіть за дорогу не брали. Ми в них робили не вперше, все влаштовує.
Істеріомама• 25 сентября 2024
Якщо буде прихований карниз, то карниз рахують по 1000 грн за метр, а сама стеля 400грн +- за квадрат. Резинка чорна дорожча білої вдвічи.
Істеріомама• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
Днепр, расценки такие.
Устанавливали две недели назад.
Пленка белый мат.
В итоге все обошлось со скидкой в 35 тысяч - добавляли светильники.
Устанавливали две недели назад.
Пленка белый мат.
У вас же тіньовий профіль ще, так дорожче виходить. Мені порадили чорну резинку , типу буде наче тіньовий, але набагато дешевше. То жалкую, що чорну поставили, треба було білу брати.
Ответ дляІстеріомама
Когда считали предыдущие, разница получилась на всей площади (там было 60 с чем-то квадратов) между обычным профилем и теневым гривен 500.
Я платила отдельно за материалы и отдельно за работу.
65 метров матового потолка с профилями, резинками, встроенными карнизами (их почти 20 погонных метров) обошлись в 19 тысяч, а работа по установке - 38 тысяч. У меня высотные работы были, на лесах. Итого если попытаться вывести цену за квадрат - где-то 880 грн получится
Парасюха• 26 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
И не стремно вам с виниловыми потолками...
А что стремного?
Что плесень там заведётся?