Статус Ква• Изменено 25 сентября 2024
Если муж свободное время проводит в играх и манге?
Телефонные игры, такие без истории даже, просто на выигрыш призов, сундучки, награды. Манга, чтение с картинками, диалоги по 2 строчки
Значит он хочет убежать от реальности и ему скучно со мной? Не могу понять что с ним происходит. Говорили на эту тему, разводит руками
Но мне это тяжело эмоционально, перестала близость чувствовать.
Мне неприятно, что я перестала интересовать человека
С эти справляются? Если да, то каким образом?
Вижу что ему тяжело отказаться, он вроде удаляет, но потом возвращается как к легкому источнику удовольствия. Но такое же не лечат как зависимость?
Статус Ква
• 25 сентября 2024
Ответ дляHench
А у вас хоббі і захоплень своїх не має?
Есть
Но одно из хобби, разговаривать, интересоваться другим человеком и грустно как-то, что самый близкий для этого уже не подходит
Катастрофа• 25 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Есть
Это его приоритет, увы.
Леди_в_ночи• 25 сентября 2024
Странная Вы конечно) Манга те же книги только с картинками. Читает человек в своё удовольствие, а это проблема оказывается для кого-то. Ищите другого значит. У которого единственный интерес будете Вы. Хотя сомнительно, что такие люди вообще существуют. Будет какая-то рыбалка, походы на природу, боулинг, посиделки с друзьями с пивом в гаражах и т.д.
Статус Ква
• 25 сентября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дешевое чтиво, вот что я об этом думаю. Как и любые быстрые удовольствия, такие же любовные романчики, детективчики.
Тану на сонці• 25 сентября 2024
Мой не просто играет, но и специально компьютер покупает под игры. Сперва раздражало, с годами привыкла и не обращаю внимание. У меня тоже есть хобби, которые ему не интересны.
Леди_в_ночи• 25 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Что ж Вы такая возвышенная нашли простого человека в мужья?) Надо было искать мужчину, который только научные труды изучает) У Вас какие хобби лично? А то сложилось впечатление, что Вы сами себе занятие найти не можете, потому и раздражает муж)