КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2024

Шли с мужем молча с магазина и в магазин

Все время на прогулках поднимаю темы и разговоры я. Решила делать как он, молчать и наблюдать. И что думаете - ничего. Просто молча шли всю дорогу ( прогулка + поход в магазин), ни слова не сказал,пришли как ни в чем не бывало.
Считаете это нормально?
С тренером в спортзале говорю больше чем с мужем
Результат:
вже голосів: 116
63 (54.31%) Да
53 (45.69%) Нет
Птичка_улитка• 25 сентября 2024
Може він просто мовчазний?

Розбещена цяточка• 25 сентября 2024
А раньше какой был? Устает может? Помолчать вместе тоже нужно уметь
Зоя Жорівна• 25 сентября 2024
Ну это странно, будто чужое люди
Непозбувна Бентега• 25 сентября 2024
А раньше много разговаривали?
Тут или характер у него такой или что-то занимает его мысли и ему не до разговоров.
Попа как у Кардашьян• 25 сентября 2024
А раніше як було, завжди мовчун
Мания-Величия• 25 сентября 2024
Для мене це дивно, але у мене такий тато, може йти і не говорити, і в очі не дивитьс(
Гарачий Чокалад• 25 сентября 2024
Сколько вместе, кто работает, брак по расчету...
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
А раньше много разговаривали?
Сложно мне сказать. Ничего из него особо не вытянешь, но иногда в кругу друзей такой веселый, весь такой в центре внимания. А дома или на улице муму и главное думает что все ок, ему нормально как он говорит, не видит проблем. мне не ок
Аноним с кешбеком• 25 сентября 2024
Ой, а моєму рота не стулити. Іноді хочеться тиші. Ну ми ще й вдома постійно вдвох. Він працює мало й з дому, я взагалі ніфіга не роблю.

мистерЛяпсус• 25 сентября 2024
О, я не можу з чоловіком наговоритися. Ми з ним як оті дві куми, що сиділи разом 15 років у тюрмі, а тоді вийшли і ще біля забору стоять говорять, не все сказали. Ні з ким не розмовляю стільки, не цікаво.
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Щиро заздрю вам і не знаю чи змогла б знайти такого ще, реально задумуюсь про те що треба розводитись, але складно все.
боюсь що не знайду близької мені людини, а ця вже далека, за 7 років чомусь не розгледіла
Губи з філером• 25 сентября 2024
Може він не знає, про що говорити, а ви для чого принципово мовчали незрозуміло🤷‍♀️
Нічого вдягти• 25 сентября 2024
У меня муж балабол, иногда люблю поговорить, а иногда просто отключаюсь и думаю о своем. Мне нужно иногда побыть в тишине
Карина-c638• 25 сентября 2024
У меня муж такой , молчун , устает на работе
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Понять что происходит. Он бывает скажет, ’зачем мы это обсуждаем’ ’почему тебя это волнует’ или что-то в этом духе. А получается его ничего не волнует. мои темы не интересны, свои не предлагает. Вот и устала
Губи з філером• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Здається, ви йому набридли...
Краще кидайте його і найдіть того, хто у вас зацікавлений🤔
Ms. Dolly• 25 сентября 2024
С близким человеком и молчать рядом комфортно.
Сизоока бестія• 25 сентября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну это странно, будто чужое люди
А вы из тех людей , которые считают что раз есть рот , то им нужно говорить ?
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Здається, ви йому набридли...
Ну вот почему не сказать это языком? А так я получаюсь злая ведьма, которая до**ывается, брошу - тоже плохая.
ему же все хорошо, почему-то не уходит. прямо говорю, что не так, почему такое поведение , закатывает глаза что я все напридумывала

Коко Шанель• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В сексе шо?
Natalia505• 25 сентября 2024
Не знаю, автор, балаболів на дух не переношу.
Бутерброд з ікрою• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Поц!
Сизоока бестія• 25 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
Так отзекаливайте своего отца , вы ее обязаны его развлекать . Наверняка ещё в детстве с вами не гулял и не разговаривал тоже . У меня такой же, ну так я его не люблю
Завтра не пью• 25 сентября 2024
Я вообще не помню когда с мужем разговаривала. Мне с ним не интересно. Он абьюзер, я после разговоров с ним начинаю в себе сомневаться.
Сизоока бестія• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сколько вы с ним в браке ?
Губи з філером• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Для всіх хорошою бути не можете, обирайте себе
Natalia505• 25 сентября 2024
Це єдине що вас турбує, чи є ще щось?
мистерЛяпсус• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я вас розумію. Мала такі стосунки. Нести важко, кинути шкода.
З чоловіком якось все легко було і от якраз той випадок, що з перших зустрічей обом було очевидно, що будемо разом.
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Це єдине що вас турбує, чи є ще щось?
в целом меня беспокоит отсутствие близости эмоциональной
не чувствую себя любимой и интересной
как будто со старшим братом\отцом живу, подколы,забота,смешные картинки, иногда фильмы вместе. все
мистерЛяпсус• 25 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Навіщо, навіщо ви з ним продовжуєте жити?