КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2024
Шли с мужем молча с магазина и в магазин
Все время на прогулках поднимаю темы и разговоры я. Решила делать как он, молчать и наблюдать. И что думаете - ничего. Просто молча шли всю дорогу ( прогулка + поход в магазин), ни слова не сказал,пришли как ни в чем не бывало.
Считаете это нормально?
С тренером в спортзале говорю больше чем с мужем
Считаете это нормально?
Результат:
вже голосів:
63 (54.31%)
Да
53 (45.69%)
Нет
Апрель Ивановна• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сложно мне сказать. Ничего из него особо не вытянешь, но иногда в кругу друзей такой веселый, весь такой в центре внимания. А дома или на улице муму и главное думает что все ок, ему нормально как он говорит, не видит проблем. мне не ок
Водолей?
Брехушечка• 25 сентября 2024
Попробуйте в сексе инициативу не проявлять - результат будет тот же
Прилипало• 25 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Здається, ви йому набридли...
Краще кидайте його і найдіть того, хто у вас зацікавлений🤔
Та ладно. Я - інтроверт. Мама завжди ображається, дзвонить і питає - ну що, знову мовчати будемо. А я просто не знаю, що додати, наче всі новини сказала, все запитала. Є у мене одна знайома, яка ну раз 10 одне й те саме говорить, переставляючи слова то так, то сяк, ні хвилини не мовчить. Я їй заздрю. Не знаю, як моєму чоловікові зі мною, мені з ним - комфортно)) Іноді він щось говорить, мені це зовсім не цікаво, і буває я втрачаю терпіння і перестаю грати зацікавленість, він сміється, каже - ну ти хоч роби вигляд, що слухаєш. Але все це не через ’набридли’, а через таке світосприйняття.
Natalia505• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в целом меня беспокоит отсутствие близости эмоциональной
не чувствую себя любимой и интересной
как будто со старшим братом\отцом живу, подколы,забота,смешные картинки, иногда фильмы вместе. все
не чувствую себя любимой и интересной
Якщо ви рік разом, то це дивно. Якщо 25 нічого дивного. Новий етап
Кудряшка Сью• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вот почему не сказать это языком? А так я получаюсь злая ведьма, которая до**ывается, брошу - тоже плохая.
ему же все хорошо, почему-то не уходит. прямо говорю, что не так, почему такое поведение , закатывает глаза что я все напридумывала
Это был сарказм, странно, что вы не поняли
Сизоока бестія• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не чувствую себя любимой и интересной
Вы написали что он заботится о вас , а это и есть любовь , а подколы мне наоборот нравятся если не обидные и кино вместе что смотрите , это немало
Бринзолетта• 25 сентября 2024
Я притримуюсь думки, що якщо тобі комфортно з людиною мовчки, то це твоя людина.
Іноді буває, говориш з людиною, повисла пауза і повітря стає густим та в´язким, ти шукаєш, чим би заповнити цю паузу, бо дуже некомфортно. Це не твоя людина.
Дайте подумать• 25 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Мама екстраверт, а тато хто цікаво? Може ви в тата пішли :)
В мене сестра така, коли я довго і ’красочно’ в деталях щось розказую, вона спочатку слухає, а потім - ні. І я інокли буваю тим, хто слова і так, і сяк переставляє
, але тільки коли є бажання розказувати. Я амбіверт
Интимная• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому что всем тяжело что-то менять
Кручу хвости• 25 сентября 2024
Якщо він був такий завжди-то тут лише вам вирішувати. В мене зараз такий чоловік. Раз на місяц я виношу йому мізки-де емоції, де прояв почутів. Він намагається тиждень ,потом його природа бере своє. Він мовчазний, інтроверт, але він все робить для мене, дуже надійний, спокійний, я за ним справді почуваюся як жінка. Але мені бракує ємоційності. Починаю згадувати моїх колишніх-там нудно не було, але так весело, що не дай боже. Ціную що маю, ну і періодично нагадую йому-що мені потрібно. Але ж розумію-він такий, і я добре розуміла на що ішла.
Знаю бакси• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может у вас нет общих тем для разговоров?
Xвостокрутелка• 25 сентября 2024
Тоже самое. Все время я темы задаю, разговариваю. Попробовала молчать, так он «что случилось, чего молчишь?». А я не радио, я устала за двоих вести отношения.
Губи з філером• 25 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Ну так ви принаймі стараєтесь слухати свого чоловіка, а автор свому щось розказує і він навіть зацікавленість вдати не може 😟
Міні-бікіні• 25 сентября 2024
У меня наоборот. Мы выходим и у него не закрывается рот 😂 Рассказывает про всё: про работу, про машину, про водонапорную колонку, как копать траншеи, что там у его друзей, что прочитал в новостях. А я молчу. А всё почему? Потому что он стоматолог и у него пациенты молчат. А я работаю в первую смену в колледже, а по вечерам - мастером маникюра. И за день так наобщаюсь: утром с детьми и коллегами, а вечером с клиентками, что уже ничего не хочу. Очень устаю. 😂
Гигиенишвили• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Щиро заздрю вам і не знаю чи змогла б знайти такого ще, реально задумуюсь про те що треба розводитись, але складно все.
боюсь що не знайду близької мені людини, а ця вже далека, за 7 років чомусь не розгледіла
У меня бывший был такой, интроверт. И себе на уме. Еще и ’ ты слишком много говоришь’ заявлял. Ну и пошёл нафик.
А нынешний муж нормальный, сам спрашивает где была, что видела, и о себе тоже рассказывает. С ним никогда не скучно!
Гигиенишвили• 25 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я вообще не помню когда с мужем разговаривала. Мне с ним не интересно. Он абьюзер, я после разговоров с ним начинаю в себе сомневаться.
А нах такой муж, с которым даже разговаривать неинтересно?
Та_шо_ж_таке• 25 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Не знаю, автор, балаболів на дух не переношу.
Аналогично. І оцей постійний фоновий шум, це капець...
Зрадорозганячка• 25 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не чувствую себя любимой и интересной
Ни в коем случае не рожайте от него ребенка, станет ещё хуже. Мой муж такой. Полыскивайте вариант эмоционально близкого человека.
Зоя Жорівна• 26 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
А вы из тех людей , которые считают что раз есть рот , то им нужно говорить ?
К чему вы это спросили? Обычно такое поведение с человеком с которым нет ощущения комфорта, то есть с чужими
Сизоока бестія• 26 сентября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Как раз нет , иногда молчать вдвоем кайф, но вам этого не понять , для вас производить ртом словесный мусор это доказательство комфорта
Зоя Жорівна• 26 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Иногда, а не всегда и не тогда когда страшно что-то спросить, но вам лишь бы какой-то неоправданный бред написать