Треба підробіток• 25 сентября 2024
Ваша лучшая покупка в Сэконде ?
Удавалось найти там что-то прям очень классное ?
Можете показать ?
Тюрюнь_Тюнь• 25 сентября 2024
Наверное только домашняя одежда. Вот сейчас в домашних штанах оттуда.
Кастрюлька• 25 сентября 2024
Когда то давно одевалась там. Много чего хорошего было. Сейчас нет такого.
РокерША• 25 сентября 2024
Только что купила новый худи кашемир + шелк за 4евро. Не покажу, в стирке.
Летом дочке купила платье уровня Циммерман за 5 евро. Не покажу, она не разрешила.
Патріотка з дивану• 25 сентября 2024
Когда то давно гольф красивого песочного цвета из какой то супер пупер шерсти и очень известной марки шерсти( люкс). Я уже не помню, давно было. Купила гривен за 50, а новый был больше 10 т тогда.Но и мой был Толга новый или почти новый. Относила с удовольствием несколько лет.
Нульовий сантиметр• 25 сентября 2024
Когда то очень давно секонд был реально крутой ! У меня было много классных вещей оттуда. Сейчас - не могу ни че го! Давно забросила это. Потому что куча сейчас недорогих сетевых магазинов с новой одеждой и актуальными моделями .
мимАпроходила• 25 сентября 2024
Купила влітку шорти на город ходити, не покажу як і всі бо воно страшне як смертний гріх 🤣
Білка в колесі• 25 сентября 2024
Платье Марк Спенсер в 2000 году это было роскошь.
Не убивается, лежит как напоминание о разных периодах в моей жизни.))
все по ГОСТу!• 25 сентября 2024
В край рідко там буваю і ще рідше щось купую. За останні декілька років придбала лише одні темно-сині чіноси Marc O´Polo. Але я нажрала 5 кг і не влізаю в них. Сьогодні була в Хумані, подивилась ексклюзив - один светр був класний, але XXL, а штани Hugo Boss та Max Mara на мене не налізли. Але і ціни маю вам сказати не такі щоб прям приємні 600-900 грн
графиняВишенка• 25 сентября 2024
Взяла худи и три свитера ребенку разной плотности и разных цветов.Не могу сказать,что вау,но такое впечатление,что их особо и не носили.Школа всего 2раза в неделю-хватит с головой
Помеха справа• 25 сентября 2024
На ибее купила платье Тед Бейкер, которое не успела купить в ЦУМе, «розгреблы»)))))
Готова была сразу выбросить если что, а пришло в идеальном состоянии
Донька подруги• 25 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я позавчора штани класні широкі купила в Хумані за 250 грн, дуже сподобалися.
Дрібка щастя• 25 сентября 2024
Ще в секондах постільну білизну купую нову білого кольору джакард, і сумки з плотної тканини для продуктів
Инфотуфелька• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Я интерьерку щас тащу оттуда. Последний уловчик два покрывала-пододеяльника. Без следов использования. Гривен по 150 за штуку😆 и стол деревянный за 800, кажется
первое это икеа?
Донька подруги• 25 сентября 2024
Ответ дляДрібка щастя
В мене вся постіль з секонду, в Хумані багато нового.
Мошей ницца• 25 сентября 2024
Лляні брюки - палаццо з останніх покупок, дуже вдалі. Пара хороших суконь. Шкіряні босоніжки (правда, спірно, чи можна це хорошою покупкою купити, бо вони на шпильці, я їх не одягала, чекаю може на яке весілля піду чи хоча б на свято в ресторан). Я в секонді купую рідко, частіше без покупок іду, але якщо уже беру, то це буде щось в стані нового і з натуральної тканини, тож своїми покупками я задоволена.
Треба підробіток
• 25 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
900 грн за сэконд ? 😳
Инфотуфелька• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Да) которую уже сняли с производства и народ за ней на аукционах гоняется. Я хотела еще наволочки найти, а фиг мне, уже не купить
оно качеством немного на марлю похоже? типа структура ткани не однородная
это ж не дорогая серия Икеи. У меня в Киеве должны лежать комплекты. я покупала детям (одинарные). Кажется такой расцветки
Инфотуфелька• 25 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
900 грн за сэконд ? 😳
хумана эксклюзив сумашедшие
Треба підробіток
• 25 сентября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Люблю секонд. Ось остання покупка
Прикольные , за сколько купили ?
Ответ дляИнфотуфелька
Оно бязь, да. Не сатин. У икеи еще западло с размером наволочек, он у них свой собственный. Я б если их нашла, готова была бы даже перешить, удлинить, чтоб были 50 на 70. У них стандарт 50 на 60
Треба підробіток
• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Прикольно , это в каком сэконде такое постельное суперовое ?
Ответ дляТреба підробіток
В Бауле. На Академгородке самый бомбический выбор. Я оттуда еще простыней натягала, египетский сатин, и однотонных сатиновых пододеяльников, серых, бежевых, словом универсальных. Я туда обычно по средам или четвергам захаживаю, когда скидки от ценника уже 60-70%, почему-то на постельное у них ажиотажа нет и меня все вкусняшки без проблем дожидаются в лучшем виде😆
Инфотуфелька• 25 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Размеры не помню.
но у них еще от страны зависит.
Короче в Швеции только 220 на 240 сейчас кажется. а у меня одеяло 200 на 220. и лень перешивать.
а в россии (фу блин: но как есть) были подходящие 200 на 200 кажется.
короче могу чуть путаться в размерах. лень идти смотреть ) но смысл что они разные для разных стран
но у них еще от страны зависит.