Твоя подружайка• 26 сентября 2024
Як ви відходите після бессоної ночі,коли тривога?
Чи спати лягаєте,чи п´єте каву?
Твоя подружайка
• 26 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
По этому булки сжали и пошли на работу, воспитывать детей, помогать родителям. А не вот это ’не спала ночь шоже делать как жить’ тьфублин. Третий год война
Вопрос был о том,пьют ли кофе чай или какие-то энергетики.Кто тут ноет?Никто не ноет.
Баба Йога• 26 сентября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Со временем может поймёт,что не права
Такі не поймуть, будуть і дальше корчити з себе найбільшу страдаліцу
Ромашкинная• 26 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
А зачем нытельные темы писать? Не спится, плохо - выезжайте из Киева.
Чтоб вы злая такая с утра? Не любит чтоль никто)
Ромашкинная• 26 сентября 2024
Ответ дляSergeevna-a227
У вас наверное нет детей, а может и вообще никого. Сама я бы тоже спала и пох
Ну например у меня есть дети, все спят. Никого никогда не поднимала среди ночи
Киев если что
Фима Собак• 26 сентября 2024
Ответ дляSergeevna-a227
У меня есть дети. Все спали
Виниловая пластинка• 26 сентября 2024
Печерськ, збивали за ніч 3 рази, відповідно 3 рази заходили в ванну і 3 рази засинали.
Роботу не відміняли, тож душ, сніданок, кава та на роботу та в школу.
Мне иногда кажется что мы живём в разных измерениях))) ну и что что тревога? Она у нас 5-10 раз в сутки. Если следовать совету прекрасной Елены З.))) мы с метро не должны вылазить и жить там как кроты) я сплю, бахнуло один глаз открыла, второй раз бахнуло- второй глаз открыла, и потом дальше спать
Слобожаночка• 26 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ни одной ноющей со Львова не встречала ни тут ни вживую.
Ну, да, ну, да ) Есть и такие и во Львове и Львовщине, даже с истериками мужики пишут, не раз читала. Не от региона зависит, но понятно, что чаще писать будут те. по кому чаще летит и кто в прифронтовых и приграничных регионах (((
Я вчера смотрела сюжет из Германии о даме из Тернополя за 55, что уже третий год живет там и всех родных вывезла, включая родителей, ведь война ужасы на ее родной земле творит, а Германия им помогает хорошо. Родная земля как я понимаю - Украина в целом.
Просто каралева• 26 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
Я отлично сплю всю ночь, особенно с закрытыми окнами, оповещений из моб.устройств у меня нет, в первый день все отключила полностью. Вообще не знаю, что, когда и где летит, никаких начал и окончаний тревог, ни кто куда вошел-ушел, захватил-освободил, ничегошеньки. И сплю отлично.
Вам просто пощастило не жити в місцях, де збивають. Сьогодні з 1.40 ночі до ранку в мене над приватним будинком неодноразово збивали шахеди, те, що вони і самі шумлять, то вже таке. Питання не в істериках і нервах, а в тому, що звуки збиття над тобою будеш чути і в берушах. А про знаєте, як взлітає? Вікна дзвонять і внутрішні органи трясе
Губи з філером• 26 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
У каждого разная нервах система не надо сравнивать, я и до войны имела чуткий сон, сейчас так вообще (((
Для драки• 26 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Завидую тем кто спит просто всю ночь, но я из Запорожье там не спала и в Киеве не могу... + у меня тревожно депрессивное расстройство.
Вы принимаете антидепрессанты? Я так дотерпела только до января этого года. Пошла к психиатру. Прописали ад. По состоянию на сейчас уже намного лучше. Даже в этом месяце понизила дозу
Просто каралева• 26 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Ходіть, обійму. Пʼю то мелатонін, то барбовал, то ще щось. Обовʼязково гарний магній. Але воно і то не допомогає завжди
Губи з філером• 26 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Мне назначили антидепрессанты и для сна нейролептик, но я боюсь его пить так как он вызывает привыкание( нейролептик) и без него многие вообще потом спать не могут. Вам только антидепрессант выписали или и для сна?
Губи з філером• 26 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
🤗 спасибо что напомнили нужно магний заказать, проопиваю тоже периодически.
Слобожаночка• 26 сентября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Не надо энергетики.
Мне хватило, когда пришлось готовить презентации в режиме нон-стоп и по ночам, я сознание потеряла перед шефом и сердце думала вылетит из груди после энергетиков )))
Купите женьшень, аралию, элеутеррококк и что еще найдете, лимонник.
Есть и в таблетках. Но тоже аккуратно, давление поднимает. А вообще душ контрастный, пробежка с утречка, или просто на балконе ручками помахать с ветерком, и настрой, что поспите на выходных даже днем.
Для драки• 26 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Антидепрессант для начала под прикрытием Лирики и гидазепама на ночь. Эти препараты принимала две недели с начала приема ад, они облегчили заход на него. Сходят с ад также под прикрытием. Не бойтесь, это лучше чем мучиться потому что наступает момент когда становится невыносимо
Губи з філером• 26 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Согласна. Вы уже сколько пьёте? Спать лучше стали?
Слобожаночка• 26 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Киев если что
Повезло с районом.
Слобожаночка• 26 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Вы с барбовалом аккуратно. Мне давно говорили, что это для бабушек и то им вред наносит
НаливайКа• 26 сентября 2024
Ой, дівчата, життя таке мінливе. Мої рідні в Сумах та області довгенько так тихо жили, не чули прильотів. Боялися до мене їхати в Київ. А тепер у них гучно, швидко і руйнівніше😭 забрала до себе на деякий час подругу з дитиною із Сум. Тільки речі розклали - і вранішня масована атака на столицю. Поїхали вони від мене, швидко збираючи сумки.
І це все через ЙБН РСН!!!!
Просто каралева• 26 сентября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Дякую, його не можна довго приймати, так епізодично. Але є ПТСР і тривожний розлад, то від них вже шкоди більше за той барбовал
Незламна• 26 сентября 2024
не допускаю безсонних ночей, в мене дуже виснажена нервова система щоб не спати вночі
Распутница• 26 сентября 2024
Под окнами нет сирены, я ее не слышу. А остальные звуки меня не будят, если нет взрывов прямо рядом, я спокойно сплю.
Меряю от 0• 26 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Все переживают и сочувствуют. Бесят ноющие. Не спится - уезжай, всем хреново че ныть
Іноді пониєш і легше. На те і форум..
Ось ви свою злість тут зливаєте. Вам полегшало?
Я з Києва. Ви думаєте, у киян не болить серце за Суми, Харків, Запоріжжя...?
Ромашкинная• 26 сентября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Повезло с районом.
Печерск) Сегодня например очень гремело
Перша скрипка• 26 сентября 2024
Я из Киева.
Да, тоже вижу постоянную тенденцию нытья киевлян. Другие города стойко переносят, а киевляне ноют и темы создают после каждой форс мажореой ночи.
Моторошні троянди• 26 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Я из Киева.
Остаотные тоже могут создавать темы. Но почему то молчат, а когда кто то из Киева пишет, то начинается «а вот у нас…@. Ну так пишите про себя.
Ответ дляТАЗератти
Слава Богу, что возле вас не падает ничего
Танцепесенная• 26 сентября 2024
Выпила кофе с коньяком, разбудила и собрала ребенка в школу, отвела ребенка в школу , сейчас сделаю 20 минутный комплекс упражнений приму душ контрастный , накачу ещё кофе с коньяком и поеду на работу .