из желе я• 23 декабря 2024

Встала в 3:30 утра. Что делать?

Легла в 6 вечера, встала в 3:30, голова варенная, повалялась до 4 и встала, сейчас снова хочу спать. Как же наладить свой сон и ложиться в 23 хотя бы?
всемВсёИмного• 23 декабря 2024
А я только легла в 3:30
Кто крайний?• 23 декабря 2024
взять за правило после 18 не спать
автор из желе я • 23 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
взять за правило после 18 не спать
не могла просто сдержаться, ничего не соображала и голова болела, поэтому и легла, но ночью снова поздно ложилась
режим ни к черту
Кто крайний?• 23 декабря 2024
ну сейчас можете поспать час-два
главное ночью лечь в 12 хотя бы
Повітруля• 23 декабря 2024
А в мене навпаки раніше 2 ночі ніяк не виходить лягти. В 7.30 треба вставати, а я не можу(
АгатаХристя• 23 декабря 2024
Голова болит, потому что вы проспали 9,5 часов, а это дофига. Можете днём поспать часок, и ложитесь вечером в нормальное время, не раньше 22
Гореотума• 23 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
Для всех по разному,кому то и 9 часов мало