Медсестричка• 26 сентября 2024

Чк ви думаєте,якщо людині хочеться солодкого,це означає?

Що в людини присутні проблеми з метаболізмом і зі здоров´ям?
Крошечка-хаврошечка• 26 сентября 2024
Съешьте печеньку и расслабьтесь

Ядвига Юсьлегко• 26 сентября 2024
Це означає що бока виростуть
Тоска в носках• 26 сентября 2024
Мені хочеться шоколаду коли я нервуюся.
Топтунша• 26 сентября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це означає що бока виростуть
Купа людей з боками, які не люблять солодкого
Сегодня я не я• 26 сентября 2024
Це може бути що завгодно:
Залежність від солодкого
Діабет
Нестача ’цукрів’ в організмі
Просто примха
І ще кілька пунктів
автор Медсестричка • 26 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Зате люблять біляші з м´ясом,або свинину смажену
Галябалована• 26 сентября 2024
Это организму не хватает витаминов и микроэлементов.

Жертва интернета• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Каких? Сахара?
Жертва интернета• 26 сентября 2024
Я всю жизнь люблю сладкое. Ни разу не задумывалась почему. Но могу предположить потому, что вкусно
автор Медсестричка • 26 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Каких? Сахара?
Говорят,что хрома не хватает,тогда хотят сладкого.
Жертва интернета• 26 сентября 2024
Ответ дляМедсестричка
Интересная гипотеза. Спасибо, погуглю
автор Медсестричка • 26 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Интересная гипотеза. Спасибо, погуглю
Я просто слышала,кто-то писал,что после применения микроэлемента хрома не хотелось сладкого.
Баба Йога• 26 сентября 2024
Глисты
Луноходик_Ик• 26 сентября 2024
Энергии не хватает - быстрые углеводы.
Желание получить быструю радость дофамин.
автор Медсестричка • 26 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Интересная гипотеза. Спасибо, погуглю
Я буду принимать хром только в том случае,если у меня аппетит будет сильно расти.
Бутерброд и я• 26 сентября 2024
Ответ дляМедсестричка
Брехня...я его пила пару месяцев- жрать меньше не стала, сладкого не разлюбила(((((
Поняла что все в голове- смотришь на вкксняху и во рту уже куча слюны, мозг посылает сигнал что мммм помнишь как это вкусно, и уже как будто ощущаю во рту этот вкус....жесть карочь((( как наркоманка конченая с этими вкусняхами(((
Цвіпканя• 26 сентября 2024
Если это не заедание стресса, то тупо нехватает белка. Ешьте нормально белка и тяга к сладкому станет меньше.
автор Медсестричка • 26 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Понимаю(((((
Инфотуфелька• 26 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
А в мене навпаки. Десь через 2 тижні прийому помітила, що солодкого взагалі не хочеться. А я на солодке дуже слабенька)

ТочноБудет• 26 сентября 2024
Почніть їсти в нормальній кількості складні вуглеводи,збалансуйте свої тарілки по жирам і білкам. І не будете хотіти солодкого. Принаймі,шматочка чорного шоколаду Вам буде достатньо,щоб відчути той солодкий смак,який Ви так сильно любите. Принаймні зі меою це спрацювало.
Радикальная• 26 сентября 2024
це означає, що в люди буде рости жопа
Неробименінерви• 26 сентября 2024
Це означає, що треба здати аналізи та побачити яких вітамінів вам не вистачає.
автор Медсестричка • 26 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Дякую.
Полонянка SexShop-а!• 26 сентября 2024
Это означает что питаетесь несбалансировано, а сладкое дает вам быстрый прилив энергии, но непродолжительный, поэтому его и хочется постоянно.