Трейдер кріпти• 26 сентября 2024

Аж сердце сжимается

Подружилась вчера с котенком . Моросил дождик и котенок со своей мамой смотрели на меня через стекло ресторана когда я ела семгу . Из сразу заметила официантка и побежала выносить им угощение , но они испугались и убежали. Когда я вышла на улицу , опять этот котенок , уже без мамы , возле меня шаги накручивал , потом подошел ко мне и мы потискались . А я в другом городе сейчас . Чисто теоретически могла бы его взять в гостиницу ? А потом в поезд ? Наверное нет. Просто я когда уходила от него , как будто его предала , а он сам меня выбрал , говорят коты выбирают себе хозяев
Сапай вазони• 26 сентября 2024
Таке враження що журнал Наталі 1998 року прочитала

Меня много• 26 сентября 2024
Голодные маленькие доверчивые всех выбирают. Теоретически могли бы
ВсеЧетко• 26 сентября 2024
Вернитесь и возьмите, в чем вопрос ?
Сапай вазони• 26 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вернитесь и возьмите, в чем вопрос ?
А Семга?
Зілля до весілля• 26 сентября 2024
Потискалась 🤢 реально… с дворовым котом…
автор Трейдер кріпти • 26 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вернитесь и возьмите, в чем вопрос ?
И что дальше ? В гостиницу с ним ? А потом на поезд ?
МЕСТО_Встречи• 26 сентября 2024
Многие наоборот выбирают отели где запрещено с животными, т.к. брезгуют ими, может и ваш отель такой же, а вы бы его притащили туда

После шести ни-ни• 26 сентября 2024
Ответ дляСапай вазони
Она часто тут пишет. Слог узнаваемый
ВсеЧетко• 26 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну к себе домой, а куда ?
Сапай вазони• 26 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну да? А ви думали як тварин рятувати?
Ello• 26 сентября 2024
Мерзкий вы человек есть семгу, когда за окном голодный кот.
автор Трейдер кріпти • 26 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я всегда с дворовыми котами тискаюсь , если у них не виден лишай и они аккуратно выглядят . Что такого ? Никогда не заражалась
автор Трейдер кріпти • 26 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну вот , я же говорю , вариантов не было для котенка
Сапай вазони• 26 сентября 2024
Ответ дляEllo
Офіціантка понесла шматочок

Я вже думаю, може і не погано кошеняті живеться під рестораном?
автор Трейдер кріпти • 26 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она часто тут пишет. Слог узнаваемый
И кто это Она?
автор Трейдер кріпти • 26 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну к себе домой, а куда ?
Как бы меня пустили с ним в гостиницу и на поезд ??
Сапай вазони• 26 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Можна за півгодини винайняти іншу квартиру подобово, можна в першому ж магазині купити переноску.
Хто хоче забрати той забирає, а не дрочиться від своєї душевної широти
автор Трейдер кріпти • 26 сентября 2024
Ответ дляСапай вазони
А в поезд бы меня пропустили с котом ??
Упругая попка• 26 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А в поезд бы меня пропустили с котом ??
Маленьким домашнім тваринам (маленьким собакам, котам та птахам) дозволяється подорожувати у плацкарті, купе та сидячих вагонах 1 та 2 класу. Улюбленців необхідно перевозити у спеціальних клітках, ящиках або переносках, при цьому уникаючи забруднення вагона.

Морковна• 26 сентября 2024
На потискались я аж слезу пустила .... Ну хочешь забери в гостиницу , купи переноску докупи билет в поезд и вези домой к себе если есть возможность и желание , к чему эти сопли .
Сапай вазони• 26 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А в поезд бы меня пропустили с котом ??
В переноскі, звісно
Морковна• 26 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А у Вас при входе в номер обыск проводят? Я котенка из Польши в кармане провезла )
Ширли-Мырли• 26 сентября 2024
Бідося, така сердобольна, так котика жалко, аж тему створила....
Кому дійсно школа - забирають тваринку додому. Якщо пофіг, то пофіг, нащо тут розписувати про серце, яке болить і стискається
Маруська Му• 26 сентября 2024
Ответ дляEllo
Хех, не кот, а ребёнок кота. Маленький голодный, босоногий котенок
Скляна миша• 30 сентября 2024
Забрали котенка?
автор Трейдер кріпти • 30 сентября 2024
Ответ дляСкляна миша
Забрали котенка?
Нет
Скляна миша• 30 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет
Жаль
Скляна миша• 30 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет
Хотя он с мамой