Смайликівна• Изменено 26 сентября 2024
Спортлайф позняки- як додзвонитись? Не можливо. Цін на сайті немає
Все в секреті
Треба видзвонювати щоб щось дізнатись
Але інфу вони не кажуть- просять яекати коли подзвонить менеджер
Менеджер не дзвонить 3 день
Дурдом
Треба видзвонювати щоб щось дізнатись
Менеджер не дзвонить 3 день
Дурдом
Перша леді колгоспу• 26 сентября 2024
Сходите лучше к ним. По телефону мне озвучили стандартную цену на абонементы, когда я пришла к н им лично, но сторговалась намного дешевле
Альдебаран• 26 сентября 2024
Ой вони там вічно щось мутят
Уважно читайте все мілким шрифтом та в кінці
Мій не такий• 26 сентября 2024
Пффф 100%• 26 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
Отнимайте 30%, а то и 40 это будет реальная цена, по которой продадут
размечтались. Не продадут
Мій не такий• 26 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
размечтались. Не продадут
Думайте что хотите.
Мне продали с 40% скидкой и открыли еще доступ в один клуб по локальной карте