Чеширская кошечка• 26 сентября 2024

Милан или Париж?

Девочки, что бы вы выбрали из этих других городов, чтобы съездить на пару дней? Где интереснее?
Брюльтик• 26 сентября 2024
Я б Рим взяла.

Kaktus_Od• 26 сентября 2024
Я не девочка, но из этих двух выбираю Милан
автор Чеширская кошечка • 26 сентября 2024
Ответ дляБрюльтик
Я б Рим взяла.
Рима нет в предложении на нужное мне время.
КонФФетОшка• 26 сентября 2024
Тим часом життя в паралельній реальності.
Брюльтик• 26 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Жаль. Просто лететь из Сучавы в наших реалиях удобно. А до Черновцов поезд. Не трястись в автобусе.
Мастер Класс• 26 сентября 2024
Невозможный выбор. Посмотрите на подсказки в виде каких то мероприятий,фестивалей, концертов на этот период. Или где будет лучше проживание.
Аноним_• 26 сентября 2024
Я конечно бы Италию выбрала, французов просто не люблю и презираю.
Кинг-Конгша• 26 сентября 2024
Автор, дивлячись за чим їхати. У жовтні тепло і приємно в Мілані погуляти (хоча там в цей час можуть бути дощі, але раз на раз не приходиться) + гарне вино і ресторанчики + аутлети з брендовими шмотками, якщо вам таке цікаво).
Ms. Доброта• 26 сентября 2024
Париж!

Ширли-Мырли• 26 сентября 2024
Если никогде не были в Пари же - езжайте, получите личные впечатления.
А так Милан и окресности - озеро Комо, может Верона...
Эт вернячОк• 26 сентября 2024
Париж
Грамотний хвіст• 26 сентября 2024
Париж
Однозначно• 26 сентября 2024
Я б вибрала Мілан, бо в Парижі і так кожного дня. А взагалі планую у Червону найближчим часом
Ответ дляБрюльтик
Я в Европе. Выбираю город, который даст больше впечатлений. В этих двух ещё не была.
Поліцейський патруль• 26 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Тогда какая разница, начинайте с любого
Ms. Доброта• 26 сентября 2024
Кто голосует за Милан, а что там еще посмотреть кроме дуомо?
Не рахую, а вважаю• 26 сентября 2024
Я думаю Париж
Но очень дорого
Упругая попка• 26 сентября 2024
Ответ дляБрюльтик
Из Сучавы и в Милан можно лететь
к.Буланова• 26 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
За пару дней всего?

Гуру троллинга• 26 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Париж, конечно.
Гуру троллинга• 26 сентября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Вот и я думаю - ничего там такого прям Ах, нет. Ну, замок ещё - Сфорцезе, кажется. В Ла Скала можно взять экскурсию. На Тайную вечерю все равно не попадешь. Париж интереснее гораздо.
Не любовница• 26 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я в Париже была месяц, я бы в Милан хотела
vitamin-bd22• 26 сентября 2024
я была в Париже.. все советую ! конечно же Париж, это такой вайб не передать словами 🥰
Домовенок Кузя• 26 сентября 2024
Париж
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2024
Я була в Мілані, а через рік в Парижі. Париж сподобався набагато більше, туди я ще повернуся не раз.
Ширли-Мырли• 26 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
За пару дней всего?
Экскурсию на Комо можно взять - там на полный день. Отвезут, покатают на кораблике, привезут обратно.
Ещё я бы проверила местные праздники в окрестных городках, может быть интересно.
aljonyshka• 26 сентября 2024
Париж) Милан не произвел вообще никакого впечатления, я не ощутила дух, запах, вкус -никак)
всемВсёИмного• 26 октября 2024
Звичайно Париж, то любов, туди хочеться повертатися знову і знову🙂
Радуга-дуга• 30 октября 2024
Если не были в обоих и планируете культурную программу, а не шопиться по аутлетам, то конечно Париж
Но можете еще прикинуть по бюджету, Милан будет точно экономически выгоднее