Альдебаран• 26 сентября 2024
Энзимная пудра dermalogica или BABOR
Кто нибудь знает их? Ещё ординари есть, что взять? Мне 34
Аноним Советчик• 26 сентября 2024
Был бабор, попробовала, хорошо что что смогла продать. Не поняла средства. Гель для умывания намного лучше
Ксерокопия ночи• 27 сентября 2024
Про мою не спрашивали, но я напишу)
У меня сенсай , пользуюсь недели три, вау эффекта нет, о котором все писали
Lutsiferova• 27 сентября 2024
Була спочатку бабор, потім взяла Дермалоджік. То бабор з них сподобалася більше. Вона більш однорідна та мілкого помолу. Приємна така. А от Дермалоджік якась неоднорідна, частинки різного розміру.
Але по ефекту- однакові, як на мене