Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2024
Смывка дома , это реально ?
Девочки , расскажите свой опыт кто делал в домашних условиях смывку ?! У меня не черный , но цвет 4 . Очень затемнился .
Кто то делал выход из чёрного дома.!??
Смотрю на той же Еве продается проффсмывка.
Кто делал , а потом красил снова в более светлый и желаемый цвет . Корень уже свой родной . Хочу такой цвет
Кто то делал выход из чёрного дома.!??
ТихоЯ• 26 сентября 2024
Мій досвід говорить, що треба йти в салон - збережете час, нерви і гроші.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 сентября 2024
Декілтка разів виходила з чорного сама вдома зі смивкою...потім кожен раз йшла в салон, дн ще більше грошей витрачала, щоб якось вирівнити це різнокольорове волосся, яке після смивки було. Раджу йти відразу в салон, бо так точно швидше і дешевше
Та прям багіня• 26 сентября 2024
Такий колір- це змивка + висвітлення прядок+тонування. Вдома ви цього не зробите
ТихоЯ• 27 сентября 2024
Ответ дляСвій варік
реально.
А ви відгуки товару і фото результату бачили?
Свій варік• 27 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
достаточно того что сама эту смывку использовала, результат отличный
Відповів всім• 27 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
ТихоЯ• 27 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
Угу. І коменти про класну змивку. Шкода, що у нас так мало людей знає, що таке класна змивка і хороший результат.
Мамзелькіна• 27 сентября 2024
Автор, то чего вы хотите достичь возможно, но нужно тщательно подойти к задаче. Независимо от того что вы выберете смывку или порошок с окислителем, нужно помнить что 1) состава должно быть МНОГО, его нужно наносить на очень тонкие пряди ничего не пропуская, 2) результат будет как на тех картинках, но это ок, вы же не в блонд собираетесь переходить, 3) тщательно выберите краску. Судя по фоткам образцов вы хотите теплую шестерку, я бы взяла 6.0 чтобы не пережелтить, но тут от вашего желания зависит. Не берите inebrya, она темнит. У меня та же проблема что и у вас, пока не решаюсь на смывку, но вопрос изучала. Поищите в ютубе bleach bath, это то что показано в этой ситуации, но наносить нужно как обесцвечивание на всю голову: тончайшие пряди, и на фольгу.