Ms. Доброта• 27 сентября 2024

Вы покупаете молоко в магазине?

Если да, то куда его используете? Для каши? Или в кофе?
Протру пилюку• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
да, тема из наитупейших
Автор спросила, мы ответили. Не хотите, не читайте
Бесбардак• 27 сентября 2024
куда вы используете белый яд - соль?
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Покупаю. Просто пью, а также в кофе, тесто для блинов, каши варю, в пюре добавляю. Дочь ещё и с шариками от Несквик любит.
это невероятно, открытие
Регионщица• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
И что? Надо обязателно поделиться своим уникальным опытом?
Пойди покакай- выпусти злых духов на волю!
Протру пилюку• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
куда вы используете белый яд - соль?
Врагов засаливаем в бочках Приходите к нам в гости)
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Иди проспись, а то мозг заплыл
А у нас макарошки• 27 сентября 2024
Безлактозне ультра. Роблю латешку деколи і млинці
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Нет, нам привозят домашнее. Кофе, омлет, налистники, крем заварной, выпечка. Да много куда куда использую.
о, еще одна с уникальным опытом. Нам привозят. и даже кофе с омлетом, ну ничего себе изыски
ShkaFFchik• 27 сентября 2024
Только в магазине. И желательно в тетрапаке.

Беру безлактозное.
Никогда не брала и не буду брать ни у каких содержателей скота, а если вдруг придется, то буду обязательно кипятить.
Бесбардак• 27 сентября 2024
Автор, ну ответьте уж, поблагодарите советчиц за секретики использования молока. Где б вы еще узнали столь ценную информацию.
Протру пилюку• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
Представьте себе, представьте себе, никак не ожидал он.
Представьте себе, представьте себе, такого вот конца.
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
шо робэ?
Протру пилюку• 27 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Так ничо не останется тогда))
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik

Беру безлактозное.
А знаете, почему оно безлактозное? И, кстати, зачем оно вам? давно лактозу перестали переносить?
Регионщица• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
это невероятно, открытие
Для особоодарённых! Есть люди, которые не покупают магазинное молоко, но берут домашнее. А есть люди, которые вообще не употребляют его ни в каком виде! Моя кума использует магазинное молоко только в тесте для блинов. Ей не нравятся молочные каши и т.п. Дошло, что все люди разные и у всех индивидуальные вкусовые предпочтения?!
Протру пилюку• 27 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Та это троллик развлекается)
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Это открытие для вас? Или только вашей куме не нравятся молочные каши и обязательно объявить об этом на весь мир ))
ShkaFFchik• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
Как оказалось давно) Постоянно бурчал живот даже от добавления в кофе, не говоря уж о том, чтобы выпить чашку с сухариками, как я люблю. А у детей были частые боли в животе, я сначала думала симулируют, чтобы в школу не ходить, а потом просто стала им делать каши и какао тоже на безлактозном, и о чудо! - никакого больного живота. А так постоянно на риабале с эспумизаном сидели всей семьей.
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
И хлеб разный предпочитают и что?
Создайте тему - зачем вы покупаете муку? В магазине или сами выращиваете?
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Это необходимо знать всем.
ShkaFFchik• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
Это необходимо знать всем.
Запишите)
Регионщица• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
И хлеб разный предпочитают и что?
Покакал?! Теперь пойди передёргни))) Смотрю- уже добреешь!
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Запишите)
это вы тут записываете
Если аллергия на БКМ, то безлактозное не панацея
Протру пилюку• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
А вдруг это очень ценная информация! Ну, вот откуда вам знать! И вообще, вот кто-то прочитал, что кума не любит каши и подумал, а почему же так и изобрел новый рецепт этой самой каши, которая нравится всем! Да! А все потому, что написали на форуме, а вы тут как камень преткновения и проверка на прочность мешаете комментаторам на пути к цели!
ShkaFFchik• 27 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
куда вы используете белый яд - соль?
Ставлю глыбу у дверей, чтоб все облизывали, как лоси)
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Из гарбуза пусть попробует. 50 на 50.
Ни одна не написала о йогурте, твороге, филадельфии или семифредо.
БолеИменее• 27 сентября 2024
Тільки безлактозне ,0,5 жир
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
У вас там проходной двор?
Протру пилюку• 27 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Ой, лоси это нечто)) Помесь коровы и верблюда с оленем, ну что за зверь))
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Тільки безлактозне ,0,5 жир
Заменить водой, дешевле обойдется